Нуждаюсь в общении• 26 июля 2014
У вас сбывалось гадание?
Мне много раз гадали и ничего не сбылось?,а у вас как?
ФФФФристайла• 26 июля 2014
Мне не гадали ,но моей свекрови нагадали в молодости - 6 внуков. 4 уже есть
Xвостокрутелка• 26 июля 2014
Нагадали в 2011 году, что в 2016 выйду замуж. Пока даже парня нет
Это все, больше никогда не гадали
Канализационный люк• 26 июля 2014
Бросила это баловство с подружками.
А вот гороскоп личный вроде как показал много правдивых склонностей и качеств, но он утерян. А еще я теперь - дура - все жду, когда осуществится то, что экстрасенс маме напророчила. Короче, не для меня все это, слишком уж мнительная.
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2014
мне не нагадали а предсказывали и не один раз, и все сбывалось.
вот последний раз ездила, как-то стремно мне предсказали перемены к лучшему, боюсь. что не без потерь-жду!
Луноходик_Ик• 26 июля 2014
Один раз гадали (так, по молодости, пошла за компанию с подружками). Серьезно не восприняла. Но сейчас могу сказать, что все сбылось.
Луноходик_Ик• 26 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Это все, больше никогда не гадали
Ой, так еще ж 2 года )))
Гл. Амурная• 26 июля 2014
У меня сбылось, причём нагадали случайно. Ездила по другому поводу, говорит , давай раскину карты, бесплатно. Гадание на тот момент мне чушью показалось, не об этом мечтала. Через пол года всё сбылось на 100% . 7 лет, которые изменили мою жизнь и многому научили .
ШапкаУшанка• 26 июля 2014
Гадала, когда мне было лет 19. Нагадали, что в 26 выйду замуж и будет 2 детей. Уже 33 не замужем и не была, детей нет. Хотя то, что эта гадалка нагадала подружкам - все сбылось
Xвостокрутелка• 26 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, так еще ж 2 года )))
знаю. но у меня нормальных отношений 4.5 года нет
Неугомонная• 08 августа 2014
У меня сбылось всё,что нагадали.Ходила к ней два раза я и мои подружки.Ворожка помогла советом и делом.Муж вернулся ко мне.Гадала в Киеве,но у неё запись на неделю вперёд и не всех вроде принимает,кому интересно вот её контакт