Свисток ля-минор• 26 июля 2014

Кто уехал из Украины в Россию?

Девочки, дайте совет. В связи с ситуацией на Украине, родственники настаивают на переселение в Россию. Но так ли сладок мед? Может у кого уехали знакомые или родственники? Как их встретила Россия и стоит ли это делать?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
А я люблю Россию, уважаю Путина, он молодец,если бы был повод НАТО бы уже плясало,повода нет,вот и ограничиваются санкциями,чем больше пустобрехи лают,тем больше мы,жители России его уважаем.
если б НАТО хотели. им и повода не надо было б.

Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Посылаю тебя, о неуважаемый житель роисси вперде назад в свое болото кваткать. На Советчицу.сру на худой конец
О,вот всяя ваша хохляндская натура здесь
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Це точно,кожна людина має право вибиати собі країну проживання за своїми інтересами, будь ласка,їдь куди душа лежить. А не горланити з транспарантами: ’ввєді вайска, раіся,раіся-матушка радная, визвалі нас ат фашистав,біндер!!!’
В мене подруга виїхала в США жити, друга в Польщу, сестра в Німеччину, брат в Ізраїль, але ніхто з них не кричав на українській території’ ВВєді вайска Ізраіль, Гєрманія, США...’
Не полюбили родычи Украину? Не проснулся патриотизм?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
А в Украине вы не бухали? Интеллегнтная нация была:-) в селах не было безработицы, никто не пил, рай просто.
а я о чем говорю? что именно эти бухающие люди украины и восстали.объединились в ДНР. звали путю.звали войну.
дозвались.
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляEvva
У нас нет гражданской войны.
Все тяжелой оружие - российское, всяике гиркины и безлеры россияне, ну парочка местной гопоты и нариков, против него украинская армия и батальон добровольческий самый мощный ДОНБАСС.
Спросите у мальчиков в госпиталях, кто их убивает!!!!!
Почистите голову от рос.мусора наконец!
Ваш мощный Донбасс приказал долго жить, или об этом ваше правительство не рассказывает? Продалось оно америкосам, и вас в заблуждение вводит, так же как и весь мир. Ну где доказательства обстрелов России градами? Нет, так же как о сбитии Боинга нет ни одного доказательства ни у Украины , ни у Америки. Ну хоть это вас должно насторожить. Не заблуждайтесь, что Украину поддерживает весь мир, весь мир - это служители Америки, которая если что не по ее, долбит не раздумывая любую страну. А не Россия кстати. За всю историю Украины ни один внешний враг не наснес стране большего ущерба, не рпинес столько смертей, горя и бед, как майданутое правительство нынешних нацистов. Более злобного, жестокого, коварного врага у страны еще не было!
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
ага,а вы уважайте ваше правительство,что и требовалось доказать и полугода не прошло.просто опа-Америка-Европа
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Уже много друзей уехало,все довольны,муж уехал,пока без гражданства конечно,но зарабатывает в 10 раз больше чем тут,никто ему не говорит что он хохол и т д!
cosmaximus• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
А что ВЫ ЖИТЕЛИ россии ТУТ!!! делаете? Езжайте к себе на родину и дальше уважайте и превозноситеи пойте все хором хвалебные песни режиму и путину. Что тут то забыли???

olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
уже тут,не трепыхайтесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Ахаха. Весь мир уже прослушал итоги НЕЗАВИСИМОГО расследования теракта над Боингом и только ватное племя верещит про отсутствие доказательств...
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
нудно доказательсов ГРАДА из РФ?
в инете есть два видео.
нужно доказательство боинга? они сами подтвердили. а через полчаса открестились, когда узнали что мирный а не военный.
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
дозвались.
А вы с какой части Украины? С небухающей? Это где, можно конкретнее?
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
потому что им по рос сми не показали.
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Враги в соседней стране,которые так яро нас ненавидят!
США напало на нас,Евросоюз??? раіся і єщьо раз раіся!!!
\
Если бы на Украину напала Россия, то такой страны - Украина, уже бы не было.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
И Вы езжайте. Светлоликое Пуйло с миллиардными зарплатами ждет вас!
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
я из донецка. я не бухаю. я за единую страну.
cosmaximus• 26 июля 2014
Ответ дляolga198812
уже тут,не трепыхайтесь
Жалоба)
Зефирная попка• 26 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я люблю свою Украину, люблю. пусть едут кто куда хочет....
Да я то же люблю, только ипотека у меня в американских денежках и пока я плачу по курсу грубо говоря 12, а зарплата падает, вот и сижу думаю куда ехать вроде и платить осталось немного, но увы нечем.

СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы лечитесь,заграница вам поможет!Забыла спросить,что мне делать!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
\
Да если бы ’раисся вперде’ напалО бы на Украину, то крах Пуйлостана наблюдался бы в режиме реального времени.
Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
это их право, они любят Украину,как родину и сейчас за нее молятся и переживают. Сестра рассказывала,что немцы не любят русских(именно русских), которые дебоширят, бухают и ведут себя по хамски. Позволяют себе многое.
Уси Пуси• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
дозвались.
Ага, а на майдане были ваще не бухающие, нарики просто. Почему вы себя считаете лучше других?
Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я не больна. Совершенно адекватна и здорова. Один у меня недостаток - ненавижу ватников вроде вас.
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
не знаю ни одного такого человека с майдана, о которых вы сейчас мне говорите.
а кто сказал, что я лучше других?) я?)
Файна цьоця• 26 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
пышка_мышка• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
любят за океаном, ну да ну да:-) :-) :-) :-) :-)
Кусачая Я• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
\
Напали на часть страны, а не на всю, я и не спорю.что если бы русские напали,то мы были бы целы-это и есть сутью многовековой рассиюшки-нападать,грабить,уничтожать,унижать. А Украина-мирная страна,пусть и слабее россии,зато мы дружески относимся к разным народам.в отличии от раши.
olga198812• 26 июля 2014
Ответ дляcosmaximus
Жалоба)
ну конечно,говорить то можно только про ’сала украине и хероям сала’