После 18• 26 июля 2014
зачем вы раскармливаете своих мужей и детей ?
была на море...пляж полон семеек у которых еда это культ какой то переходящий в манию
располневшая тетка закармливает заплывших жиром деток и рядом сидит муж...такой же заплывший ...и ничего их не интересует и не вызывает интерес в глазах как проходящие мимо торговцы всяким мусором типа жареных беляшей сладкой ваты пива чипсов ...
неужели так удобней ...подсадить на еду мужика...чтоб его ничего не интересовало больше ???самой не следить за собой - заплывать жиром рядом с ним ... и лишать здоровья своих деток (они же даже забежать в море с разбега не могут ...им тяжело )
Тут надолго• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
всегда поражалась женской логике)))
если муж в зоне АТО я где по вашему должна быть ... или пляж и море только для тех у кого мужья не в зоне АТО?
идите на дискотеку веселитесь, чего тут сидеть полных людей обсуждать?!
на себя посмотрите для начала
фу, противно аж
на себя посмотрите для начала
фу, противно аж
После 18
• 26 июля 2014
Ответ дляТут надолго
на себя посмотрите для начала
фу, противно аж
на себя посмотрите для начала
фу, противно аж
у меня всё гут))
Я не тону• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
всегда поражалась женской логике)))
Дело в том,что у кого родные и близкие в АТО,то им не до наблюдений и обсуждений посторонних людей.Имхо.
Сосок совы• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
и не до гулянок и отдыхов...я в шоке с автора!!!!!!1
Тут надолго• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
у меня всё гут))
видимо не все, вниманием вы обделены
сочувствую
но при чем здесь другие люди?!
они не виноваты
сочувствую
но при чем здесь другие люди?!
они не виноваты
После 18
• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
давайте не превращать тему о здоровье в тему об АТО
я тут чтоб не думать всякие плохие мысли о том что сейчас происходит ТАМ...я не в силах ничем помочь...и то что я буду трепать себе нервы здоровья мне не прибавит...
есть что сказать по теме -говорите ...нет ...велком в другую темку по интересам
Я не тону• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
в последнюю очередь я у вас буду спрашивать где мне писать комментарии.
Сосок совы• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Автор,это не тема о здоровье!!!!Это тема о том,что вы обсуждаете людей!!!!И очень странно,что в такой момент жизни,вы отдыхаете на морях!!!Вы точно здесь одна такая!!!!
После 18
• 26 июля 2014
Ответ дляСосок совы
если у меня море в 1500 м от дома мне что уехать на северный полюс ?
вот вы народ чудной ...ей богу
После 18
• 26 июля 2014
Ответ дляСосок совы
ваш ник вам очень идет )
Брюльтик• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
нет слов, теперь понятно почему автор, осуждает незнакомых ей людей - это не самое худшее ее зло))
Сосок совы• 26 июля 2014
Ответ дляПосле 18
ваш ник вам очень идет )
вы пытаетесь мне нагрубить???смешно...
Сосок совы• 26 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
+100
тянитолкайка• 26 июля 2014
Ответ дляСосок совы
автор о здоровье, а вы об авторе...
тянитолкайка• 26 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
а автор тоже должна уехать в зону АТО?
Нога на ногу• 26 июля 2014
А почему автор не может поехать с детками на море?Тем более.если море в 2 шагах?
Если у меня речка под домом и муж в АТО,мне.что задраить люки,одеть паранджу и не выходить из дома?
Четырёхсторонний скотч• 26 июля 2014
Пусть объедаются, иначе нам (гастроэнтерологам) лечить некого будет ;)))
Брюльтик• 26 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
а автор тоже должна уехать в зону АТО?
мне плевать, что должна делать автор. Я по себе сужу. Если бы мой муж был на войне, то я бы не смогла развлекаться . Но тут у каждого свои моральные ценности.
тянитолкайка• 26 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
и что бы вы делали? дома сидели?
КрейсерАвроровна• 26 июля 2014
Ответ дляО_Юми
Дык какую правду? специально же написала, что меня не цепляет тема веса, так как у самой скорее недобор. Меня цепляет что совершенно посторонний человек сидит и обсуждает кому и что есть, кому и чем заниматься.
Ну не будьте столь категоричны. Автор задел тему о полных - полных не от природы и не из-за болезни. А потому что мамочки из себя свинок делают, а потом еще и из мужей и детей. Это не только не эстетично, но и вредно для здоровья... А детям еще с другими детками общаться, когда-то и личную жизнь устраивать...
Брюльтик• 26 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
и что бы вы делали? дома сидели?
а как вы развлекаетесь, когда вашему родному человеку грозит опасность или смерть?
тянитолкайка• 26 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
а отвести детей на пляж это развлечение для автора?
Молчалка• 26 июля 2014
Девочки ну хватит ссорится !
Автор хотела сказать что ’мы едим что бы жить , а не живём что бы есть ’.
Вот она этого и не понимает , что у людей кроме как покушать , больше нет интересов .
Это её мнение , так же как те, кто с ней не согласен .
тянитолкайка• 26 июля 2014
просто про полных нельзя говорить плохо.
надо делать вид, что они как все, хотя они только то и делают, что едят, едят....
(я не про тех, у кого гормоны и т.п.)
КрейсерАвроровна• 26 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
(я не про тех, у кого гормоны и т.п.)
Я бы еще в Маке перед входом вместо ковриков весы положила... Ну как бы между прочим)
Бабка в тапках• 26 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
И что? Каким образом данное осуждение на форуме поможет полным людям? Да и собственно вполне вероятно, что им вообще не нужна помощь. Люди вольны жить так, как они считают нужным
тянитолкайка• 26 июля 2014
Ответ дляО_Юми
ну это был просто вопрос) возможно какая-то мама и бабушка задумается о том, чем она закармливает дите и как дитю будет дальше...
тем более что дети как раз не вольны жить как хотят в силу своего возраста
Бабка в тапках• 26 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Девочки ну хватит ссорится !
То, что у людей больше нет интересов кроме еды, исключительно домыслы автора