МамаЮля• 26 июля 2014

Нет связи с родств из Чернухино и Дебальцево, пожалуйста помогите, что там? Очен

Очень переживаем, особенно за деток.
Просто красавица• 26 июля 2014
Там нет электричества, соответ-но и связи.
Царевна в уггах• 26 июля 2014
сегодня там было туго. Вроде как Дебаль уже взяли. Со стороны Чернухино была пальба днем.
Царевна в уггах• 26 июля 2014
в Зоринске дали свет недавно, у них наверно тоже дали.
Чудо в декрете• 26 июля 2014
Чернухинский блок-пост разбили, Дебальцево взяли, трупы терров везде. Слава Украине!
Царевна в уггах• 26 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
жилые дома целы?
Чудо в декрете• 26 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
жилые дома целы?
не знаю, инфа из твиттера
ДаЗдраПерма• 26 июля 2014
Сестра писала,что разбомбили полгорода Дебальцево,три школы,некоторые дома из частного сектора в районе ’Черемушек’.
Бутылка Кифира• 26 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
жилые дома целы?
А им пох. Главное что слава Украине.
А по теме, автор, я тоже сегодня не могла знакомым дозвониться ни на городской, ни на мобильный. Сама как на иголках целый день.
ДаЗдраПерма• 26 июля 2014
Связь,была нормальной,вот только недавно стало глючить.Многие выключают телефоны специально.
автор МамаЮля • 26 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
кто хоть бомбит?
ДаЗдраПерма• 26 июля 2014
говорят ДНРовцы
Реанимация• 26 июля 2014
ох бл***ь как же это надоело, когда уже закончиться, сколько можно убивать людей.
Чудо в декрете• 26 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А им пох. Главное что слава Украине.
а что слава днр?
Бутылка Кифира• 26 июля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а что слава днр?
Нет блин, слава нац гвардии, которая бомбит восток
СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Меньше нужно было им (ДНР-пидеровцам) пирожков таскать и звать пукина вас спасти, и дальше продолжаете ныть, бомбят вас.
спасибо скажите,как не стыдно...
автор МамаЮля • 26 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
говорят ДНРовцы
получается украинская армия его защищала, раз террористы бомбят. Но тогда получается его освободили уже от террористов?
Царевна в уггах• 26 июля 2014
Ответ дляМамаЮля
получается, что ополченцы стреляют из жилых зон, а армия им в ответ лупит. Или ополченцы лупят по армии, которая в жилой зоне, вот и выходит, что жители страдают.
Помеха справа• 27 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я луганчанка и поэтому имею полное право вам сказать, что вы глупое и примитивное существо. Из за таких соотечественников у нас появились всякие лнр.
Bebivika• 27 июля 2014
Я тоже луганчанка ,и хочу сказать,что Вы не сильно отличаетесь от выше перечисленных по признакам существ.Ситуацию с ЛНР про´ралли наше українське СБУ ,которое до сих пор получает зарплаты,ничего не делая как и раньше.Или наши прикордонникі не видели перебросок оружия,людей и техники еще задолго до ЛНР ?
Помеха справа• 27 июля 2014
Ответ дляBebivika
вы притворяетесь или как? Сбу и погранцы разве не луганские, не из одгой кормушки жрали? Понятно, что спектакль не вчера начался...
Bebivika• 27 июля 2014
Ответ дляПомеха справа
Где ж вы раньше были такие умные луганчане-патриоты?ну если мы (примитивные существа)попали только на второй акт спектакля ,то что же вы такие предусматрительные ничего не предпринимали во время первого.