Директриссимо• 26 июля 2014

Кто-то может помочь устроить ребенка в садик в Ирпене

Добрый день, дорогие Советчицы!
Вопрос, собственно, в теме. В очереди стоим уже 2 года (садик Сказка). Но можем и в другой пойти))) Ребенку 3 сентября будет 3 года. Хотела, что бы пошел в садик. В мае были в очереди 74, 3 июня стали уже 88 (появились дети, имеющие льготы). К заведующей ходила несколько раз, пока сказала подойти после 20 августа, но боюсь, что тогда уже точно будет поздно. Даже ходила в школу с вопросом трудоустройства на четверть ставки, так мне ничего предложить не смогли - по моей специальности у них комплект (заведующая садика сказала, что еще будет набирать детей, родители которых работают в садиках и школах города - и них преимущество))) В июне она набрала 67 детей. В прошлом году - 80. Кто-то может помочь?
Запароленое одеяло• 26 июля 2014
Сходите в джерельце, может вас возьмут в школу работать и тогда ребенка возьмут в их садик. Знакомая так дочку устроила пару лет назад.

автор Директриссимо • 27 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цитата:
Сходите в джерельце, может вас возьмут в школу работать и тогда ребенка возьмут в их садик. Знакомая так дочку устроила пару лет назад.[/ci
Почитала, что садик платный - подруга платила (прочитала, что садик платный) или как для сотрудника бесплатно?
Спасибо, что откликнулись)))
автор Директриссимо • 27 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, что откликнулись)))
Запароленое одеяло• 27 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, что откликнулись)))
да садик платный, но в обычном садики сборы в всякие фонды и ремонты будут стоить столько же сколько там официальная оплата. По поводу сотрудников не подскажу.