Бесконечность-не предел• 26 июля 2014
Нужны примери и мнение
Если мужчина ушел к беременной любовнице,какая вероятность того что вернется обратно?ведь как известно все мужчины возвращаються!
Первая леди колхоза• 26 июля 2014
может через год. а может и не вернется. А у вас с ним дети есть?
сладкий_ноябрь• 26 июля 2014
Не все возвращаются. Далеко не все.
А иногда уходят и забирают все имущество с собой. :)))
Люда Людоедова• 26 июля 2014
Если ушел, да еще и к беременной - на кой ... он вам нужен??? Отпустите и живите дальше!
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
вряд ли. Помню Вашу темку
что за тема была? можно ссылку?
Шопингмонстр• 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
что за тема была? можно ссылку?
поищу ,если найду)
Шопингмонстр• 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
что за тема была? можно ссылку?
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
спасибо!почитаю,а то не в курсе)
На-перекуре• 26 июля 2014
всю тему не читала, но Вы живете совсем мало вместе и уже успела появится беременная любовница. У вас общих детей нет, так что не отнимайте отца у того ребенка. Вы еще встретите своего мужчину, а бывшего мужа отпустите.