Патриотка• 20 июля 2014

Helpбеременна любовница

Девченки,ну вот что делать?как дальше жить когда опускаються руки,в голове каша.Муж заделал ребенка любовнице,не знаю специально или так получилось,но факт что она беременна.Ушел к ней и то первое время не признавался о ребенке.Просила,умоляла сохранить семью,помогать ей,даже понимая что будет тяжело материально,он не хочет.Не знаю почему он решил там остатся, наверное из-за чувсва долга.Уже не знаю как с ним дальше говорить,он сам запутался,а она эту связь ребенком закрепила понимая что в семье нет детей.Ну вот почему некоторые мужчины годами ждут когда жена подарит ребенка,а другие на стороне делают?
энциклопУдия• 20 июля 2014
у вас детей нет?
Сижу на стуле• 20 июля 2014
А чего ж вы ребенка не завели?
Zojka• 20 июля 2014
Ну что тут сказать? Не умоляйте, ищите нового мужа
Гравицапа• 20 июля 2014
А почему жена до сих пор не подарила ребенка?
Цветок Мира• 20 июля 2014
а у Вас нет деток? Козел он! Я думаю удерживать бесполезно((
Воздух в банке• 20 июля 2014
Тут уж ничего не поделаешь. Ребенок должен иметь отца, тем более, что он желанный. Конечно, лучше бы он родился в вашей семье, но раз так получилось-отпустите. А там- жизнь все по местам расставит.
автор Патриотка • 20 июля 2014
мы два года как женаты,не успели
Сижу на стуле• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
А любовница успела....
Зачем вам такой муж? Налево ходящий уже через 2 года после брака, фу...
еще и не предохраняющийся.

Советую вам сдать на ЗППП и выставить его веди вон из дому.
Хорошо, сто это вы сейчас узнали, а не будучи с детьми на руках!!!
ТебеОноНадось• 20 июля 2014
зачем он вам нужен после этого?
Аноним Секретарь• 20 июля 2014
удерживать нет смысла))там ребенок,ему важнее ребенок чем вы)
Дежурняшная• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
и хорошо, а то остались бы сейчас еще и с ребенком на руках(( ищите плюсы, может он не ваш мужчина, а ваше счастье ждет вас впереди!
Чучело-Мяучело• 20 июля 2014
Ну и слава Богу что не успели!!!! Не умоляйте его вернуться!!! И снимете лапшу с ушей!!!! Из- за какого чувства долга??? Он с ней потому что любовница лучше Вас - вот и все!!!
Переступите и идите дальше!
Или Вы заведомо обрекаете себя на такую жизнь, он будет бегать искать лучшей жизни, а Вы искать его и обеспечивать его внебрачных детей?
Пушап Ми• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
Тогда на хрен он Вам нужен,если Уже завелию любовницу?
Зам Ам• 20 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
А любовница успела....
еще и не предохраняющийся.

+100
зачем такой подлец нужен?
Цветок Мира• 20 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
А любовница успела....
еще и не предохраняющийся.

что такое ЗППП?
marinelka• 20 июля 2014
Радуйтесь, что ушел и детей общих нет. Зачем Вам такой гулящий?
Тумба-юмба• 20 июля 2014
У вас деток нет,отпустите его,сохронять вам нечего,если после двух лет брака уже есть любовница еще и беременная,пусть ребеночек растет с отцом.а вам счастьяженского,вы его найдете, и будет у вас прекрасная,полная семья с детками.
Дежурняшная• 20 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Переступите и идите дальше!
одно дело предлагать любовницу с дитем помощь, а другое каждый месяц эту помощь отдавать((( я вот уже устала от этих алиментов, но никуда не деться
Воздух в банке• 20 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
что такое ЗППП?
заболевания, передающиеся половым путем.
Зам Ам• 20 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
что такое ЗППП?
заболевания передающиеся половым путем
Сижу на стуле• 20 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
что такое ЗППП?
Заболевания, Передающиеся Половым Путем.
Муж-то не предохранялся. Кто его знает, что за дама. Я бы задумалась и побоялась за свое здоровье.
С перепою• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
Отпустите его! и не унижайтесь!

Желаю Вам найти свою судьбу!!)
Просто красавица• 20 июля 2014
отпускайте его, найдете другого мужа и утрите ему нос, родите ребеночка и не одного.
Наездница• 20 июля 2014
Радуйтесь, что только 2 года вместе прожили. найдете другого. как можно умолять мужчину, зная, что он нагло Вам изменял и теперь еще свалил? Вы не обижайтесь, но где Ваше самоуважение? Знаете, запомните одно: Бог забирает у нас серебро, чтобы дать нам золото!!! Вы встретите того мужчину, который Вас не придаст. тяжело, понятно. больно. страшно. но нужно взять себя в руки, и послать его из своего сердца. У Вас будут детки от того мужчины, который Вас будет достоин.
Невидимка Майя• 20 июля 2014
А мужик стоящий? Нужно было сразу после свадьбы двоих ему родить чтоб не расслаблялся.
Наездница• 20 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
дети не сохранят брак, это мужик такой по натуре, ему хоть десяток нарожай -он гулять будет. вот и от любовницы, к которой ушел, загуляет со временем
Ленивица-красавица• 20 июля 2014
Автор
Деток нет
Женаты только два года

Отпустите козла с лёгким сердцем и идите дальше

Зачем возвращать? При любых условиях !
Только трудности для своего будущего обеспечите
автор Патриотка • 20 июля 2014
Спасибо девочки за поддержку,но так плохо...Мне скоро 29 лет,а у меня нет деток,я Господа каждый день прошу малыша.
Амели на мели• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
хорошо, что не успели. если надумал, то и с ребенком бросил бы. а для измены маловато женаты еще. вывели на чистую воду его. ищите другого
@ndry@nka• 20 июля 2014
Никогда не унижайтесь перед мужчиной-перекреститесь-что свободны и радуйтесь-вся жизнь впереди-А если бы были детки он бы и так ушёл-если такой он есть-он ещё одной заделает и так будет прыгать как кузнечик с травки на травку-Вы счастливая-просто не понимаете этого-Свобода-а мужчин сколько по миру свободных-Моя дочь сама зятя выгнала-и теперь хоть пишу правду были много предложений-сказала всё-наелась за 5 лет до не могу-Ей теперь лучше всех-мы с внуком есть-квартира-машина-работа-Что ещё надо для счастья-вот так плакать из-за идиотов-Имеет ещё время ей всего 26-пусть отдыхает-бр..... у нас нет кроме внука мужиков в доме и так классно-спокойно-никто нервы не треплет-разве с внуком споримся иногда-