Замыленная• 26 июля 2014

Что вы знаете о ригден джапо и почему его так ждут здесь, в Украине?

Вбигудях• 26 июля 2014
что это?

Хлопаю ресницами• 26 июля 2014
Ответ дляВбигудях
что это?
это ригден джапо, мать его, детка ))) его ждут, когда в страну приходит Джопа!))))
автор Замыленная • 26 июля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
я вижу Вы в курсе) а что еще знаете? Это не праздный интерес
КликОЛЬКА• 26 июля 2014
кто ждет, если не секрет?
Хлопаю ресницами• 26 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
Еще в курсе, что это имя и фамилия и пишется с большой буквы ))))
Я не тону• 26 июля 2014
Ответ дляВбигудях
что это?
властелин шамбали но спрашивается - на куй нам здесь еще и это
автор Замыленная • 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
девочки из темы о Наивной ХО, ждут его... Вот я и спросила, а зачем?
Хлопаю ресницами• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
ну как зачем,будем плести друг-другу браслетики и жить вечно!ОМММММММММММ
Я не тону• 26 июля 2014
Привыкли небось под властелинами жить. Но нам он на фиг не нужен , ми недавеча одного такого с трудом всей шамбалой со страны выперли , теперь он со своими фаберже в Ростове отсиживается. Еще одно джапо боюсь мы не выдержим

автор Замыленная • 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
спасибо, насмешили)
Favori1• 26 июля 2014
О,ё нам только этого не хватало.Шамбала и путь к вечной жизни.Депортируйте его обратно,а лучше на Марс.
Favori1• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
Крутышка-Пышка• 27 июля 2014
Так кто это.В яндекса что_то много всего, но не то...
i-zorobu• 27 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
позитифффффффф
Берюковна• 27 июля 2014
Это из типа книг Анастасии Новых или как там её? как по мне - бред чистой воды!
Омлетик• 27 июля 2014
вспомните 90-ые года с наплывом экстрассенсов по телеку и прочей нечести
сейчас такое же горе - слабая страна, и тут же всякая нечисть ползет сюды и этот перец с этой же оперы
Чукча Мукча• 27 июля 2014
Девочки, эта книга против Христа, но очень искусно написана, ’тонкими нитями прошито’. В книге много всего из разных религий, верований, много всего о знаках, много скрытой агитации за Путина, Россия как Божественная страна, но это так аккуратно и так ’логически’ обосновано, что многие могут соблазниться этими книгами, которые отрицают жертву Христа на Голгофском кресте и ЕГО искупительную жертву за каждого из нас.
Распутница• 28 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
это вы о какой конкретно книге?
Всех анонимов аноним• 26 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
такой бред написали что читать противно... вы хоть книги читали?

Чукча Мукча• 04 сентября 2014
а Вы читали? Вот интересно было бы узнать. Что же Вы вынесли из этих книг, если вообще открывали? И еще, кто для Вас Христос?