Радостина• 27 июля 2014
Вопрос к арендаторам.
Хочу сдать комнату в своей квартире, никогда раньше с таким не сталкивалась. Подскажите пожалуйста кто сдает или кто снимает комнату- у квартирантов должны быть свои посуда, постель, моющие средства? И кто должен покупать например общее-мыло, туалетную бумагу? Спасибо.
Бубль Гум)• 27 июля 2014
Если вы здаете удобнее должно быть у каждого свое...я вот когда снимала комнату с девченкой у нас было пополам а если вы здаете незнакомову человеку мне кажеться что должн быть все раздельно и полочка в холодильнике тоже
Оябунчик• 27 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Зачем дублируете тему?
какую тему,кто дублирует? пролистала вниз не увидела
Регионщица• 27 июля 2014
я когда-то снимала комнату, все было свое, было конечно что брала у хозяйки кое-что( то что нужно раз в пол года( молоток для отбивания мяса например) давала без проблем, жила там долго, через год уже и кушали вместе, она приготовит- угощает, я готовлю угощаю, нормальные отношения)) бумагу по очереди покупали и моющее тоже, а тка все свое
Радостина
• 27 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Зачем дублируете тему?
я такую тему создаю впервые
Радостина
• 27 июля 2014
а постельные принадлежности и кастрюли? У знакомой заселился квартирант-парень, говорит что пришел без ничего, она ему и постели выделила и тарелки, ложки, кастрюли дала и т.д. Ну допустим найти пару тарелок, вилок, ложек, чашек не проблема. А вот кастрюли и постельное белье как то накладно получается
Регионщица• 27 июля 2014
Ответ дляРадостина
это зависит от хозяев и квартирантов, есть хозяева которые кастрюли дают, про постельное не знаю, лично мне лучше свое, чужое не очень люблю(( а там как они вдвоем решат, но постельное можно попросить чтобы сам покупал а одеяло если есть можно дать