Партизанка• 27 июля 2014
Первый день в садике.
Это праздничный день, можно идти с папой? Или отдала и все? Когда лучше забирать?
Кина_не_будет• 27 июля 2014
Ага. Мы ходили с папой. А няня нас быстро выгнала - что бы ребенка не травмировать. Видела мам которые прилипли к окну. как там мое дитяко.
Нифига_ни_ни• 27 июля 2014
Придете утром в садик и воспитатель вам сам скажет во сколько прийти забрать. У нас первую неделю водят до 12.