миссАрфография• 27 июля 2014

ух ты кидстафф знаменит.

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43455476299/Ukraina....(chast-1)
Элла55• 27 июля 2014
Пушистый Пельмень• 27 июля 2014
Морковку дай• 27 июля 2014
Вы итог прочитали?

’’Поняли? Нечего, нечего! Если вы протестуете против призыва в армию - значит вашим сознанием манипулируют спецслужбы врага!!!’’

Вот так-то.(((
Морковку дай• 27 июля 2014
http://lybedskoy.livejournal.com/5353.html
Бедная Лиза• 27 июля 2014
это же росейский сайт? вот они с нас ржут
Sunny_Anny• 27 июля 2014
Удачно повытягивали цитатки. И ни одну про Рашу и Пу.
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
ржут только невменяемые, а нормальные сопереживают. А невменяемых и у нас хватает...
Флюорография гуся• 27 июля 2014
Ответ дляЛуковая
согласна
Коварная Зая• 27 июля 2014
Вы остальные темы на этом ресурсе посмотрите - одна грязь в сторону украины. Ни одного хорошего слова, одна чернуха. Кремлеботик какой-то держит)
Бутылка Кифира• 27 июля 2014
Автор и чему радуетесь? Вас тут пасут, а вам весело...
Простоваля• 27 июля 2014
Ааааа! Мой пост опубликовали
дЫнька• 27 июля 2014
Тото гадалок развелось на Советчице. Сидят пропутинские упыри панику наводят и темы плодят про свои знания. Что на бумажке написали, то и знают. Провокаторшам пора пятки в угли ставить.
На иголках• 27 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Таких ’нормальных’ единицы. Больно читать их коменты, раньше и подумать не могла, что русские так нас ненавидят
Коварная Зая• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Делайте выводы) у меня их пена изо рта давно уже кроме улыбки ничего не вызывает.
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
А комментарии наших советчиц не больно читать? Как можно просто ненавидеть мирное население, разве обычные люди виноваты в том, что происходит? А как почитаешь наших плюющих ядом и каверкающих слова, так противно становится. Даже представлять не хочу, что мои бывшие одноклассницы меня ненавидят просто потому, что я украинка. Начинать нужно с себя.
Телефон Рубика• 27 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Вы еще на русских форумах не были. У нас по сравнению с ними - просто ангельски воспитанные люди. У них же в сторону украинцев сплошные маты, где затерялось пару нормальных слов.
Сигарный шланг• 27 июля 2014
А когда я писала здесь с просьбой не сообщать о передвижениях армии и другие подробности, которие ми знаем от мужей, меня зафукали... Мол, мне везде шпиони мерещатся и кому нужен мамский форум... Угу, а ведь нужен
Простоваля• 27 июля 2014
Пока мы тут переживаем за своих мужей, русские твари радуются.
Только этот ресурс не совсем популярен. Комментарии только из Украины. Уверена, что из советчицы.
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2014
Так а вы что не знали это соцсеть а ее проверяют все кому не лень : и фсб и цру и тд
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я не лажу по всяким сайтам, где обсуждают полит.проблемы. Ни нашим, ни их. Уверена, что на наших сайтах хватает дер.ма. На таких, как ХарьковФорум и т.п.... Но когда бывает смотрю видео в ютубе, то комментарии как с их, так и с нашей стороны-просто жесть. Те кто говорят, что наши спокойные и хорошие, а их люди каки, просто не видят бревна в собственном глазу.
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
вот в 18-м посте оскорбление обычных людей.. Вы этого уже просто не замечаете...
Холодная каша• 27 июля 2014
Ой,а я девочку знаю,которая прокомментировала внизу статьи
’ почему из темы подчистили посты про то, что путин ...уйло? Там было много таких постов.’
Лильчик,если ты тут,огромный привет из БЦ
Простоваля• 27 июля 2014
Почистили комменты из Украины. Посомтрела как бы завыли русские, когда у них была бы такая мобилизация.
На иголках• 27 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Вы все-таки не читали русские коментарии, раз так говорите, после их лексикона, выражения наших форумчан вам покажутся сверх толерантностью.
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
наши сверх толерантны, потому-что сайт обязывает, иначе была-бы совсем другая картина.
На иголках• 27 июля 2014
Ответ дляЛуковая
вы наверное русская? раз заметили)))))
Луковая• 27 июля 2014
Ответ дляНа иголках
вы наверное русская? раз заметили)))))
нет, я украинка и хочу жить в Украине. И не хочу, чтоб Украина отделялась не к России, не в Европу...
бЭйбА• 27 июля 2014
может стоит переместиться с темой на страничку этого недалекого уродца
миссДавеча• 27 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
+100
весело....особенно когда тут рассказывают,кто и откуда из солдат звонил,что у них там делается и куда передвигаться собираются.Вспоминанется как Ручников в ’Место встречи...’говорил-век бы с бабами дела не имел,помелом метут,что метлой машут.Ничего нас не учит,пока по ушам не получим
миссДавеча• 27 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
Было дело,помню