Ответ дляТелефон Рубика
Вы еще на русских форумах не были. У нас по сравнению с ними - просто ангельски воспитанные люди. У них же в сторону украинцев сплошные маты, где затерялось пару нормальных слов.
я не лажу по всяким сайтам, где обсуждают полит.проблемы. Ни нашим, ни их. Уверена, что на наших сайтах хватает дер.ма. На таких, как ХарьковФорум и т.п.... Но когда бывает смотрю видео в ютубе, то комментарии как с их, так и с нашей стороны-просто жесть. Те кто говорят, что наши спокойные и хорошие, а их люди каки, просто не видят бревна в собственном глазу.