Рожки-да-ножки• 27 июля 2014

Если завтра Россия

Девочки, на это видео наткнулась случайно, сейчас нахожусь, мягко говоря, в глубоком шоке. Очень всем советую посмотреть его, не пожалев своего времени. особенно стоит это сделать тем, кто так стремится в Россию. Хотите ли Вы для себя и своих родных такую жизнь?

Брынза• 27 июля 2014
яка така Росія???
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мини-бикини• 27 июля 2014
ГЕРОЯМ СЛАВА
tolyu• 27 июля 2014
Ответ дляБрынза
яка така Росія???
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tolyu• 27 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
ГЕРОЯМ СЛАВА
Швидка Настя• 27 июля 2014
Слава Украине!!! Держитесь! Верю в светлое будущее! У нас все получится!
Мама Карло• 27 июля 2014
Давайте без если! Слава Украине! Давно пора добавить флажок в смайликах
Запароленое одеяло• 27 июля 2014
Удалено администрацией...
азалия1• 27 июля 2014
Даже думать о таком НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! Все у нас будет хорошо!!!!! Люблю УКРАИНУ!!!!
Стрекозей• 27 июля 2014
Перестаньте уже,бога ради,выискивать всякое дерьмо в просторах интернета.
вам легче жить от осознания что у вас еще ни чего-жить можно?
Какие герои?Убийцы уже так называются?
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Какие герои?Убийцы уже так называются?
О, крыята пожаловали! Или дамбасс
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
крысята
Мейк-ап форева• 27 июля 2014
я шо - садомазо? на туй, не буду это смотреть
автор Рожки-да-ножки • 27 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Слава Украине! Героям Слава!
Но видео все же гляньте - очень много показано и рассказано о РЕАЛЬНОЙ!!! ситуации в России. Это редко показывают в рос. новостях, и об этом не принято говорить в самой России :(
Не хочу такого будущего для своей любимой страны - УКРАИНЫ!!!
автор Рожки-да-ножки • 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, крыята пожаловали! Или дамбасс
путинята...
Заместитель автора• 27 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
’сто лет’не читала комменты русских о себе и о нас в одноклассниках.только что почитала,вобщем-без комментариев...
неМОЖЕТбыть• 27 июля 2014
Если бы у бабушки был куй,-она была бы дедушкой!
Заместитель автора• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Какие герои?Убийцы уже так называются?
Убийцы палят с той стороны границы по ночам,думают,наверное,что их не видно
Заместитель автора• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, крыята пожаловали! Или дамбасс
Думаю,что Донбасс уже так не говорит,да многие и не говорили,не надо мешать в кучу людей и подлецов.’рашкинсброд’ пожаловал!!!
Брынза• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Какие герои?Убийцы уже так называются?
Удалено администрацией...
Золотая орда• 27 июля 2014
Вам что заняться нечем???? Идите лучше борщ мужу сварите Везде хорошо жить если с мозгами дружить.
trenitril• 27 июля 2014
Кстати я не поелнилась и открыла ссылку. фильм то снят не нашими. а русскими журналистами.
Котенок аки рысь• 27 июля 2014
Не если, а КОГДА Россия - сбудется мечта всех адекватных людей!
автор Рожки-да-ножки • 27 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

гляньте видео - после его просмотра у Вас появится стойкое ощущение собственной неадекватности
Котенок аки рысь• 27 июля 2014
Не верю всяким сомнительным видео. Верю себе
Нарисовалось• 27 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Так никто нормальных людей с подлецами и не смешивает.
Донбасс и Даунбас - абсолютно разные понятия. Так же, как русский и москаль.
Даунбас к нормальным адекватным жителям Донбасса никак не относится.
Пацаааааааан• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
крысята
пришли завидовать нам и плакать, чтоб обратно их взяли... Погодите, сейчас с пляжей еще подтянутся и будут дружно рыдать и локти кусать, как у нас тут хорошо. Даже повестки на дом носят - красота!
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
ты быдлеешь прямо на глазах?
или так и было?
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
вам из Тернополя виднее.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Сарказм ваш поняла.
Но уверена, крысята еще пожалеют. Не сразу. Пройдут годы, но пожалеют однозначно.
А сейчас пусть вкушают ’русский мир’ .Ешьте, не обляпайтесь))
Моська-слон• 27 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
чем ниже интеллект,тем громче оскорбления.