Рожки-да-ножки• 27 июля 2014

Если завтра Россия

Девочки, на это видео наткнулась случайно, сейчас нахожусь, мягко говоря, в глубоком шоке. Очень всем советую посмотреть его, не пожалев своего времени. особенно стоит это сделать тем, кто так стремится в Россию. Хотите ли Вы для себя и своих родных такую жизнь?

Брынза• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
ты быдлеешь прямо на глазах?
или так и было?
з вовками жити - по вовчи вити ) так з вами і треба
Пацаааааааан• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сарказм ваш поняла.
Но уверена, крысята еще пожалеют. Не сразу. Пройдут годы, но пожалеют однозначно.
А сейчас пусть вкушают ’русский мир’ .Ешьте, не обляпайтесь))
Ага, сразу как у нас процветание заколосится, так и пожалеют. Годы.... десятилетия... века.... Но пожалеют! да...
Бабканадвоесказала• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, крыята пожаловали! Или дамбасс
жалоба, писать научитесь
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляБрынза
с людьми-по-людски
так не пробовала?
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Раньше. И не из-за нашего процветания. А из-за собственного прозябания на задворках Империи.
Там они автономией с широкими возможностями не будут. И референдум уже не замутят. Будут хлебать российское дерьмо большими ложками и жалеть об упущенных возможностях в составе Украины.
Вспомните мои слова
Машка-замарашка• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Перестаньте уже,бога ради,выискивать всякое дерьмо в просторах интернета.
вам легче жить от осознания что у вас еще ни чего-жить можно?
Какие герои?Убийцы уже так называются?
Убийцы называются путлеровскими сепаратюгами!
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вспомните мои слова
Надежда на лучшее-это НОРМАЛЬНО,не нормально когда ненависть и не принятие другого видения.
Каждый имеет право на свои ошибки и свой путь.
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Убийцы и есть убийцы,как их не назови
Машка-замарашка• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Убийцы и есть убийцы,как их не назови
Нет, есть убийцы, а есть те, кто пытается нас от них защитить.
trenitril• 27 июля 2014
я посомтрела видео! беременным не смотреть. но теперь я перестала боятся Путина и Россию. она самоликвидируется через пару лет и стане кавказ федерейшн
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет ненависти с моей стороны. А есть много родственников по всей россии, я сама русская. И знаю как живет россия и как у них ’хорошо’.
Еще есть экономическое образование, позволяющее немного спрогнозировать ситуацию в крыму наперед. Особенно, когда шумиха в СМИ вокруг аннексии поутихнет и на крым ’забьют’ как и на другие дотационные регионы. Но это будет со временем, нужно немного подождать)
Кривая спроса• 27 июля 2014
Такой вбросЕсли кто-то хоть что-то знает про чеченскую войну поймет.(Там и Сашко Белый воевал и русских убивал)
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это хорошо,ибо ненависть разрушает умы и убивает человеческое.
Не ждите чьего-то краха,живите и стройте свою жизнь и свою страну.
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Спорить не стану,время все расставит по своим местам.
Но знаю,наверняка,все преступления наказуемы,пусть не сейчас,я подожду.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Я и так строю - получила расчетку - почти 3 тыс грн из моей оф. зарплаты уходит на налоги государству.
А их краха все-таки подожду)) Предательство должно быть наказуемо
Натаli• 27 июля 2014
Ой, автор.. В этом видео кадры как чеченцы отрезают головы солдатам в сознании, завуалированы.. А я видела оригинал((( Это просто кошмар! Неделю перед глазами стояло, лучше бы не смотрела(((
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не предательство.
ВЫБОР.
Все у вас будет хорошо,уверяю Вас.
Фрилансер• 27 июля 2014
Для особой касты ’У РУССКИХ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОГОВОРКА... - ’ХОРОШО ТАМ, - ГДЕ нас НЕТ...’ И НЕ ПОСПОРИШЬ, ТАМ ГДЕ ИХ НЕТ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ...)))’ Вспомнить только все их замечательные миротворческие операции.Россия, воюющая 23 года, хочет изобразить из Украины, которая не воевала, страну-убийцу своих же граждан. Абсурдность затеи всему миру очевидна.Ни мне ни моему окружению такого счастия не надо.Своего счастия хватает,из всех щелей вылязят.
Стрекозей• 27 июля 2014
Ответ дляФрилансер
БАЧИЛИ ОЧІ ШО БРАЛИ,А ТЕПЕР ЇЖТЄ ХОЧ ПОВИЛАЗЬТЄ-вот это действительность
Фрилансер• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
Да время расставит всё на свои места,а сейчас всё сразу: кого-то не увидели,кого-то не доглядели,кого-то не услышали.Задачи необходимо решать по мере их поступления,а когда всё сразу это аврал.
40каградусная• 27 июля 2014
Ответ дляНатаli
А что вы /кажете на то что украинские националисты радикалы типа Корчинского, Сашка Билого и т.д. воевали в Чечне на стороне боевиков. Они такие же головорезы, а для сегодняшней Украины они герои. Это как? Вы понимаете, что украинские нацики у/троили в Ураине такую же Чечню? Чем все эти яроши лучше Басаева и др.?
Заместитель автора• 27 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя

гляньте видео - после его просмотра у Вас появится стойкое ощущение собственной неадекватности
у ’наполеонов’ ощущения неадекватности не бывает НИКОГДА.Разве что под действием АГРЕССИВНЫХ желтого и голубого цветов.Интересно,они уже придумали в какой цвет солнце и небо перекрасить?
Заместитель автора• 27 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
с людьми-по-людски
так не пробовала?
С какими людьми?С теми,которые полезли в чужую страну свои порядки ЛЮБОЙ ценой устанавливать?Это НЕ ЛЮДИ.И думаю,Бог им скоро это объяснит!