ПуГоФФка• 27 июля 2014
Йогурт в мультиварке, подскажите
Пожалуйста подскажите,могу ли я сделать йогурт в чаше мультиварки?Делала в стаканчиках а у меня семья большая,маловато оказалось,хочу сразу на 3л.
yulchonok22• 27 июля 2014
Ответ дляКарапета
А Вы молоко прямо в чашу выливаете или в баночки и ставите их в чашу?
Кипяченое молоко, остуженное до 37градусов, заливаю в чашу, высыпаю бактерии, размешиваю и ставлю режим Йогурт на 8 часов. Получается отлично.
Vika_Viktorija• 27 июля 2014
Ответ дляyulchonok22
Я тоже так, только, если молоко пастеризованное, не кипячу