Мама фифти цента• 27 июля 2014
Девочки помогите
Девочки!Может кто то знает хорошую бабку или как они там называются?Мама не с того не с сего начала спиваться,вплоть до того что открываешь дверь когда она идет в туалет а она от туда выпадает или выползает.Ей 52 года,мы живем отдельно,брат звонит,рассказывает и сердце кровью обливается это слышать!
Помогите пожалуйста контактами только проверенных людей!
Помогите спасти маму!!!
Мама фифти цента
• 27 июля 2014
Мне бы в Киеве или не подалеку.Так как проверенный человек есть но очень далеко.
Кондуктор автобуса• 27 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Простите одновременно написали.
Мама фифти цента
• 27 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Простите одновременно написали.
это не то что страшно,это горе!
helga-yande• 27 июля 2014
Купите Ламинин. Препарат дорогой но натуральный. У меня знакомая с его помощью мужа от водки отучила. Незаметно в еду подсыпала капсулу и через месяц его начало рвать от водки. Еще через недели 2-3 он от нее вообще отказался. Жаль что этот препарат на курильщиков не действует а то я бы отцу купила.
Мама фифти цента
• 27 июля 2014
Ответ дляhelga-yande
Да причем здесь припараты.Человек не пил не когда!Это только не традиционно нужно исправлять
helga-yande• 27 июля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Бабки помогают не на долго. Знакомая и кодировала мужа, и подшивала и к бабкам по всей Украине возила. Удачи в выбрасывании денег на бабку с дедкой.
Мама фифти цента
• 27 июля 2014
Ответ дляhelga-yande
Вам удачи!