Подкустовый выползень• 27 июля 2014

Девочки, есть кто из Лисичанска? 6 суток не можем связаться с родителями.

Девочки, может, есть кто из Лисичанска? Уже шестые сутки не можем связаться с родителями мужа. Муж уже с ума сходит, не может ни есть, ни спать. Знаем только, что в Лисичанске нет ни света, ни воды, ни газа, городские телефоны работают далеко не везде, перебиты кабеля. Помогите, пожалуйста, может, кто-то может к ним сходить? я напишу адрес. Они пожилые люди, мама вообще сильно болеет, связи нет, все что угодно могло случиться...
Девочки, очень прошу, может, кто-то сможет помочь...
После шести ни-ни• 27 июля 2014

ПуФФынка_мисс• 27 июля 2014
Напишите в единую тему по востоку, там есть кто-то из личичанска
Запыхалась• 27 июля 2014
Врятле вам кто-то сейчас поможет, если в городе света нет, но не думаю что сейчас кто то от туда читает советчицу, если и остались зарады батареи на телефоне и в ноуте, будут берегти, чтоб если что выйти на связь
Надеюсь с родителями все хорошо!!!
автор Подкустовый выползень • 27 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо. Уже написала, пока ответа нету..
Веснушка• 27 июля 2014
Так, если там нет ничего, неудивительно, что Вы не можете связаться! Не нервничайте так, возможно позже будет связь.
Идууу--уууу блин• 27 июля 2014
Тоже не можем несколько дней связаться с родственниками и друзьями. Мобилки видимо просто поразряжались. А света таки нет. Надеемся что все хорошо
Подскажите плиз• 27 июля 2014
Моя тётя тоже 2 дня к подружке дозванивается-несколько раз была перегружена сеть,а потом нет связи,думаем,что негде телефон зарядить из-за отсутствия эл-энергии.
Пез Году Неделя• 27 июля 2014
Сегодня звонила в Северодонецк, вчера в 23.00 включили свет и воду. Работают только городские телефоны, мобильной связи и интернета нет
Ответ дляПез Году Неделя
Дело в том, что ремонт городских телефонных линий и света могут сделать только ремонтные бригады из Северодонецка, я вчера вызвонила Северодонецк, а там сказали, что даже не представляют, когда будут подключать Лисичанск... Что вроде много повреждений, сначала должен Укртелеком подключиться, а потом уже только электричество начнут ремонтировать... Даже примерно никто не знает, когда связь появится... Знаю только, что в некоторых районах Лисичанска есть городская телефонная связь...

Меряю от единицы• 27 июля 2014
Автор, держитесь..все с ними хорошо....телефоны сели просто.
Сегодня шла мимо церкви...заходил папа с девочкой 7 лет..девочка остановилась и стала просить вслух у Бога прекращения войны((( г. Макеевка...
У меня сразу слезы покатились...еле успокоилась
Машкус• 27 июля 2014
вчера от нас уехал обратно местный житель. говорит разрушения есть, но очень мало. мы его к своим на Лутугина послали - там все нормально и в округе тоже. Муж радиосвязь местную слушал - как я поняла очень сильно РТИ потрепало...
Машкус• 27 июля 2014
электричество есть только в центре. мобильная связь работает с большими перебоями.
Пищалка• 27 июля 2014
напишите сюда https://vk.com/berkut_kiev
Anna Osennya• 27 июля 2014
автор, напишите на каком-нибудь лисичанском сайте-форуме...там люди местные пишут
http://forum.i.lg.ua/

https://vk.com/lisichansk_info

http://lisichansk.com.ua/

http://lisichansk.info/forum/

http://guru.ua/lisichansk/
lusi2009• 27 июля 2014
Ответ дляИспаньола
В каком районе живут ваши родители?
Ответ дляlusi2009
В каком районе живут ваши родители?
квартал 40-летия Победы, район РТИ
lusi2009• 27 июля 2014
Ответ дляИспаньола
квартал 40-летия Победы, район РТИ
РТИ пострадало :( но не руины.
Учитывайте что там давно нет света, а сейчас если и дали свет нет связи. Наберитесь терпения
banksiya• 28 июля 2014
Ответ дляИспаньола
квартал 40-летия Победы, район РТИ
все будет хорошо:). ДЕржитесь!!! у меня родители тоже возле РТИ. Думаю что просто вырубили свет.
Juli31• 29 июля 2014
Ответ дляИспаньола
квартал 40-летия Победы, район РТИ
У меня мама с братом живут на 3 микро. Последний раз удалось уловить мобильную сеть 26.07 утром. У них 38а и 17 дом пострадали, и еще магазин ’Парус’( но про людские жертвы слышала только об 1 женщине в д.38а), те что внутри кварталов не так сильно досталось. Больше связи нет ни с кем. :( Телефоны еще от аккумулятора заряжали иногда, а вот сеть пропала:( Надеюсь что и Ваших родных всё будет хорошо, сама извелась уже....

asjaua• 29 июля 2014
только что заработал мтс в Лисике, звоните
asjaua• 29 июля 2014
кто не может связаться с родственниками из Лисичанска- обращайтесь.
автор Подкустовый выползень • 29 июля 2014
Девочки, спасибо всем неравнодушным! Слава Богу, что у нас есть такие добрые и отзывчивые люди... Сегодня узнали, что с родителями все в порядке. Понятное дело, что им наверняка неспокойно и тяжело, но надеемся, что скоро включат свет, воду, телефон - тогда все будет хорошо. Огромное спасибо всем! Держитесь! Надеемся на скорый мир в нашей стране..