08 января 2013

Как вы думаете, будут ли покупать?

Девчонки,подскажите,Хочу закупить на продажу в конце января вот такую обувь на весну.Прошу совета, т.к не хочется тратить деньги в пустую.Есть ли люди которые предпочитают такую обувку.Очень важно ваше мне.Всем большое спасибо!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 132
55 (41.67%) Не нравится .
34 (25.76%) Не купила.
20 (15.15%) Предпочитаю на низком ходу.
12 (9.09%) Нравится.
11 (8.33%) Купила бы такие.
Аноним 08 января 2013
Автор, сапожки фото 3 просто великолепные
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, сапожки фото 3 просто великолепные
я купила себе точно такие сапожки, как на 3 фото - красивые, ничего не скажешь, но очень неудобный каблук...
izu 08 января 2013
ичего ужасного и кошмарного не увидела,каблук большой,но там же еще и внутренняя платформа,поэтому в них будет удобно.А фу кают наверное те,кто привык ходить на низком ходу,или выбирает обувь вспорт.стиле
Logi 08 января 2013
А мне - нравится. Только я, со своими ногами, обувь без примерки не покупаю.
автор Аноним 08 января 2013
Девочки всем спасибо!!!Сделала вывод,что сколько людей столько и мнений .На вкус и цвет товарищей нет.Так что думаю что на некоторые модели найдется покупатель.Всех с праздниками!!!