Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
YelizavetaS• 08 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Полная каша...
В выложенной переписке вы даёте ссылку на совсем другого продавца.
Я так поняла, что переписка с клумбы
автор Аноним • 08 января 2013
угу
автор Аноним • 08 января 2013
так,з клумби
Аноним• 08 января 2013
Автор как Вы вычислили продавца здесь если на Клумбе и на Кидстаффе у нее разные ники?
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Я не спрашиваю как вы выразились глупости...
я уточняю.
Автор этой темки с начала переписки предоставила несколько разных профилей
всего 1 ошибочный. и сто раз автор извинился за это. не все тут компУтерные гении, мягче надо и быть и добрее.
Я лично верю всецело Автору темы. Переписка все доказывает...
Гоа• 08 января 2013
жах, дійсно дивно все це
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
не та адреса.Вибачаюсь
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Простите, что доказывает, что МАМАРАРА и продавец с Клумбы - один и тот же человек, лично я этого не увидела
Любовь Изварина• 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
не та адреса.Вибачаюсь
какая не та автор вы в нормальном эдравии!?
YUKKA25• 08 января 2013
Ответ дляАноним
так она дала ссылку где покупала эту шапку раньше,можно у того продавца было узнать
Куплю орехи• 08 января 2013
Ответ дляАноним
При чём здесь верю-не верю...
Я например до сих пор не поняла откуда такая уверенность,
что продавец с клумбы и найденный продавец на кидстаффе
один и тот же человек...
Нужно сюда пригласить продавца и разобраться, а за ранее наговаривать не хорошо...
Аноним• 08 января 2013
Автор, надо сюда пригласить эту МамуПапу. Но судя по Вашим доводам - это вообще КАПЕЦ!
Мне Вас жаль. Терпению Вашему можно только позавидовать.
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 08 января 2013
у неї тут один негативний відгук.І та дівчина знайшла мене на клумбі по негативному відгуку.Я на Клумбі теж зробила оголошення про цю мошенницю.Вона прочитала і дала мені цей адрес.Товари ті самі,номер телефону теж.На дзвінки і повідомлення не відповідає
Аноним• 08 января 2013
Согласно переписке с Клумбы ник продавца: Уля, а на Кидстаффе Вы дали ссылку на: МАМАРАРА, у меня вопрос: как Вы поняли что это один и тот же человек???
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
не та ссилка.Вибачаюсь
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
переплутала ссилки.Вибачте
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
При чём здесь верю-не верю...
один и тот же человек...
Вероятность 99%. Потому что большая часть сидит одной ...ой на всех сайтах. Это можно по объявлениям проверить и по данным профиля.
Автор выше писала, что объявки те же и телефон тот же.
Kvitka83• 08 января 2013
Удалено администрацией...
Аноним_497• 08 января 2013
Ответ дляАноним
не тупите
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
не та ссилка.Вибачаюсь
не та ссылка? так кто же продавец?
Vicusyan• 08 января 2013
Автор, а откуда имя Оксана, я в переписке вижу с реквизитами другое имя
автор Аноним • 08 января 2013
вона мені не відповідає
автор Аноним • 08 января 2013
Удалено администрацией...
Аноним_497• 08 января 2013
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
Удалено администрацией...
жесть... как всё запущено...
во блин шапочку купили...
Vicusyan• 08 января 2013
Можете дать ссылку на клумбу на продавца
Аноним_497• 08 января 2013
Удалено администрацией...
Аноним• 08 января 2013
Пригласите продавца сюда.
Куплю орехи• 08 января 2013
Ответ дляVicusyan
Н Е Н А Д О

автор не умеет это делать...