08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
показать весь текст
Лиленок 08 января 2013
Юлія9, у Вас явно проблемы со ссылками
Аноним 08 января 2013
ПЕРЕПИСКУ ДАЙТЕ АВТОР
Ната Лия 08 января 2013
Автор,нужно конкретнее писать.ФИО продавца,что купили,когда,за сколько,отписался вам продавец о получении денег или нет,чем больше инфы,тем лучше
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
ні,не та адреса https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.htm ця вірна МАМАРАРА звуть
Куплю орехи 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
Я ВИЖУ ВЫ ВЕЛИКАЯ МАСТЕРИЦА ССЫЛКИ ДАВАТЬ!
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
ні,не та адреса https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.htm ця вірна МАМАРАРА звуть
у вас опять проблема с сылками
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вибачилась.Ненавмисне
Ната Лия 08 января 2013
Автор по ходу вообще не успевает за ходом наших мыслей:))))
Аноним 08 января 2013
автор Аноним 08 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 08 января 2013

афтар жжет))))
Ната Лия 08 января 2013
Ни фига не понятно
Ната Лия 08 января 2013
Уля 13 нояб. 2012
Добрый день,я пока не отправила,так как на работе и не успеваю.Напишите Ваш номер карточки,я переведу Вам деньги обратно...
Jylia 18 нояб. 2012
Вибачте,що набридаю.Ще не відправили?

Это например что? Она хотела вам вернуть деньги или что?
Аноним 08 января 2013
Нда. Судя по переписке, Оксана таки нечестный продавец. Я бы и столько времени не вытерпела ждать.
Автор, кроме этой переписки, больше -ничего?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
Уля 13 нояб. 2012
Добрый день,я пока не отправила,так как на работе и не успеваю.Напишите Ваш номер карточки,я переведу Вам деньги обратно...
Jylia 18 нояб. 2012
Вибачте,що набридаю.Ще не відправили?

Это например что? Она хотела вам вернуть деньги или что?
Так она вот полтора м-ца и возвращала..
Автор же не деньги хотела,а шапку... а потом уже ни шапки,ни денег
Куплю орехи 08 января 2013
Полная каша...
В выложенной переписке вы даёте ссылку на совсем другого продавца.
Любовь Изварина 08 января 2013
девочки покупала у этого продавца сарафан юбку и курточку для дочки все лучше не бывает и рейтинг ого го!может какаято путаница?
автор Аноним 08 января 2013
я погодилась на перекидання грошей.Вислала їй номер карти. і все
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Полная каша...
В выложенной переписке вы даёте ссылку на совсем другого продавца.
Это продавец я так поняла дала ссылку на того,у кого она ее брала до этого:))) Вообщем капец
Аноним 08 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Полная каша...
В выложенной переписке вы даёте ссылку на совсем другого продавца.
это ссылка,по которой покупала шапку мамапапа
читайте блин внимательно,чтоб глупости не спрашивать
автор Аноним 08 января 2013
на клумбі у неї теж всі відгуки позитивні були.Не розумію чому зімною так повелись
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
девочки покупала у этого продавца сарафан юбку и курточку для дочки все лучше не бывает и рейтинг ого го!может какаято путаница?
для того,чтоб кататься на репутации,сначала ее набить нужно...
поэтому десяток успешных сделок -а потом можно кидать....
автор Аноним 08 января 2013
це той самий продавець,просто на Клумбі.Я там купувала у неї товар
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
Это продавец я так поняла дала ссылку на того,у кого она ее брала до этого:))) Вообщем капец
я на Клумбі купувала у неї.Це наша переписка
Аноним 08 января 2013
А почему у нее на клумбе ник другой и как Вы нашли ее на Кидстаффе - я так поняла что и там и тут у нее ники одинаковые???
Куплю орехи 08 января 2013
Ответ дляАноним
это ссылка,по которой покупала шапку мамапапа
читайте блин внимательно,чтоб глупости не спрашивать
Я не спрашиваю как вы выразились глупости...
я уточняю.
Автор этой темки с начала переписки предоставила несколько разных профилей
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Нда. Судя по переписке, Оксана таки нечестный продавец. Я бы и столько времени не вытерпела ждать.
Автор, кроме этой переписки, больше -ничего?
не жальнічого
Аноним 08 января 2013
Ответ дляЛиленок
Где вообще админ упомянут?
Удалено администрацией
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляЮлія9
я на Клумбі купувала у неї.Це наша переписка
Эт я поняла,просто с перепиской вы еще пол сайта скопировали:)
автор Аноним 08 января 2013
вибачилась за це