Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
объясните мне: если на ее странице МАМАРАРА Последний вход: 10 января 2013 (07:27) это время относится только к продавалке? т.е. она может заходить на советчицу, читать все а на времени входа там это не отражается?
Так у нее куча клонов
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ИДИТЕ ВЫ ТУДА, откуда пришли... Или читайте тему сначала
Я прочитала до 15 страницы,увидела что автор поста получил 200гр. вместо 164гр.А дальше идет понос ваш!Вы обсуждаете любовников и муже и детей этой тетки!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
не несите бред!!!!!! и не нагнетайте и так накаленную обстановку!
Человеки должны понимать человеков!)
О да,вы уже год понимаете человека!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Человеки должны понимать человеков!)
. Не ответили на мое предложение. Скажите ЕЙ, что прессинг прекратится исключительно после ее звонка своим пострадавшим клиентам!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
Очень просто. нажал кнопочку ’Выход’ и сразу же зашел на советчицу. Человек отвечать, следить за своими тамами не может. А вот читать - на ура!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
автор получил, а остальные пострадавшие куда - в топку??? Ну и логика!!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девушки!Вы с ума сошли уже!Вам наверное делать не чего?Пойдите детьми своими займитесь и мужьями!Чего вы в грязном белье чужом колупаетесь?Вы реально гоните!Зачем оно вам?Тетя отдала уже деньги!Зачем вы ее детей тут выставляете и поносом своим изаливаете???Угомонитесь уже!Я скидываю этот без предел администратору сайта,странно что мамапапа не сделала это до сих пор.Может закроют таки эту тему...противно уже читать!
не знаю, как ваш муж, а мой еще на работе...
чтоб писать свой пост, нужно было прочесть от А до Я...она вернула автору деньги 200 грн с компенсацией...
а другой девушке она еще должна 180 у.е.
насчет противно читать - так не читайте, а займитесь своей семьей, как советуете здесь всем нам :)
П.С. вы можете перевести 180 у.е. долга МАМАРАРА - раз её так активно защищаете :)
и еще пару долгов, которые выплыли в этой темке :)
Девочки, как только получу инфу от НЕЕ сразу же вам сообщу. Неделю ждать никто не будет. Этот процесс необратимы.
Надеюсь деньги вернутся всем и она этот урок усвоит на всю оставшуюся!!!
Пошла ка я к деткам, а то целый день мама как завороженная перед компом!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! КАЖДОГО ПОБЛАГОДАРЮ ОТДЕЛЬНО КОГДА РЕШИТСЯ ВСЕ!
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляalease
она мне говорит на этот счет: какой ей смысл тогда возвращать деньги если это не прекратится?
Давайте будем мудрее и благоразумнее. Вернет все: будет очень хорошо. Позора и так хватает по моему...
НЕТ, ну когда надо думать у неё мозг отказывает
Прикидывается слабоумной??
ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!
1. Заявление в милицию напишите с девочками!
2. Оповещение всех знакомых и родственников о том ЧТО ОНА МОШЕННИЦА!!!
3. Можно ещё в городе Нетешин расклеить листовки с её фото и надписью :)
4. Оповестить друзей дочки - дочь будет её стыдится... и запомнит это на всю жизнь
5. Весь город узнает, будут тыкать на неё пальцем! Она не сможет там работать и жить...
6. Перечислять можно МНОГО...
ОКСАНА, У ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА, ШЕВЕЛИСЬ!!!! ВРЕМЕНИ У ТЕБЯ МАЛО! СРОЧНО отправляй девочка ДЕНЬГИ!!! Это твое спасение. Возможно после этого страсти поутихнут...и ты сможешь со своей семьёй СПОКОЙНО жить в своём городе.
Прикидывается слабоумной?? ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!
6. Перечислять можно МНОГО...
Ответ дляalease
очень на это надеюсь! Так испереживалась вся за Вас и других девочек!(((
Ответ дляАноним
Прикидывается слабоумной??
ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!
6. Перечислять можно МНОГО...
СПАСИБО ЧТО ПРИВЕЛИ ЕЙ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ИСХОДА!)))
ЧИТАЕТ 100% ( хотя говорит что все родственники передают - ну короч бред очередной).
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
Человеки должны понимать человеков!)
Девочки, и то правда...здесь во многих комментах есть перебор....
Детей и родителей никто трогать не будет...это лишнее...
Вся информация о человеке есть...
Если девушки - пострадавшие - согласны на недельную отсрочку, то давайте подождем, ХОТЯ, я тоже считаю, что 1500 грн можно и найти если уже не сегодня, то завтра точно...
Для дамы в норковой шубе - это не большие деньги :)
Можно занять у друзей и родителей и перевести долг, а ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ вернуть ’своим’...
Вся информация о человеке есть...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
тогда надо и о od_p вспомнить, ей 80 грн должна , а если еще с клумбы девочек пригласить....
Я ей кинула ссылку на эту тему в личку.
Ответ дляJulietteTYA
Вся информация о человеке есть...
да. я уже написала ей что неделю никто ждать не будет!
Мы подняли всю ее грязь, думаю этого достаточно чтоб шевельнуть мозгом!
Голос был трясущийся и очень перепуганный, порой она не знала что мне ответить! Попала так попала...
И она честно призналась что сама не ожидала такого исхода!
Ответ дляБуЛя
неужели эти деньги стоили того, чтоб до такого довести (((?
а как человеку донести до мозгов что долг нужно вернуть????
Она по другому не понимала, были и по хорошему варианты. Я молчала только последние пол года. А так, периодически писала ей, звонила...
180 дол - они мои, я оплатила за одежду, которую носила Петренко Оксана!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хороша у нас Генпрокуратура,если мошенничество-это повод для веселья в курилке,а вымогательство и взятки давно в порядке вещей.
Но больше похоже на то,что Вы засланный казачок со стороны мошенницы.
На любой беспредел всегда можно найти управу,так что не рассказывайте сказки
я тоже так думаю
Ответ дляalease
Поздравляю вас!!!
Оксана,вы были нстолько самоуверенной,что не учли последствий и возможностей масс:) Если бы откликнулись на мое личное приглашение вас в тему,и обьяснили ситуацию,этого всего бы не было!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Оксана, это ты?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
СКОЛЬКО ОНА ВСЕГОКИНУЛА ЛЮДЕЙ И НА КАКУЮ СУММУ???
это только Оксана может сказать, если всех помнит
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ТУТ СКОЛЬКИХ ВЫЯВИЛИ??????