Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я за то, ч прекращать прессинг только после того, как она отзвонится своим пострадавшим клиентам! Так и скажите ей, раз уж подружились обратно!
не несите бред!!!!!! и не нагнетайте и так накаленную обстановку!
Человеки должны понимать человеков!)
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
объясните мне: если на ее странице МАМАРАРА Последний вход: 10 января 2013 (07:27) это время относится только к продавалке? т.е. она может заходить на советчицу, читать все а на времени входа там это не отражается?
Так у нее куча клонов
otkrytie• 10 января 2013
Как минимум пусть тут в теме отпишется!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ИДИТЕ ВЫ ТУДА, откуда пришли... Или читайте тему сначала
Я прочитала до 15 страницы,увидела что автор поста получил 200гр. вместо 164гр.А дальше идет понос ваш!Вы обсуждаете любовников и муже и детей этой тетки!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
Человеки должны понимать человеков!)
О да,вы уже год понимаете человека!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Человеки должны понимать человеков!)
. Не ответили на мое предложение. Скажите ЕЙ, что прессинг прекратится исключительно после ее звонка своим пострадавшим клиентам!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
Очень просто. нажал кнопочку ’Выход’ и сразу же зашел на советчицу. Человек отвечать, следить за своими тамами не может. А вот читать - на ура!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
автор получил, а остальные пострадавшие куда - в топку??? Ну и логика!!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девушки!Вы с ума сошли уже!Вам наверное делать не чего?Пойдите детьми своими займитесь и мужьями!Чего вы в грязном белье чужом колупаетесь?Вы реально гоните!Зачем оно вам?Тетя отдала уже деньги!Зачем вы ее детей тут выставляете и поносом своим изаливаете???Угомонитесь уже!Я скидываю этот без предел администратору сайта,странно что мамапапа не сделала это до сих пор.Может закроют таки эту тему...противно уже читать!
не знаю, как ваш муж, а мой еще на работе...

чтоб писать свой пост, нужно было прочесть от А до Я...она вернула автору деньги 200 грн с компенсацией...
а другой девушке она еще должна 180 у.е.

насчет противно читать - так не читайте, а займитесь своей семьей, как советуете здесь всем нам :)

П.С. вы можете перевести 180 у.е. долга МАМАРАРА - раз её так активно защищаете :)
и еще пару долгов, которые выплыли в этой темке :)
alease• 10 января 2013
Девочки, как только получу инфу от НЕЕ сразу же вам сообщу. Неделю ждать никто не будет. Этот процесс необратимы.
Надеюсь деньги вернутся всем и она этот урок усвоит на всю оставшуюся!!!
Пошла ка я к деткам, а то целый день мама как завороженная перед компом!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫМ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! КАЖДОГО ПОБЛАГОДАРЮ ОТДЕЛЬНО КОГДА РЕШИТСЯ ВСЕ!
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляalease
она мне говорит на этот счет: какой ей смысл тогда возвращать деньги если это не прекратится?
Давайте будем мудрее и благоразумнее. Вернет все: будет очень хорошо. Позора и так хватает по моему...
НЕТ, ну когда надо думать у неё мозг отказывает Прикидывается слабоумной??

ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!

1. Заявление в милицию напишите с девочками!
2. Оповещение всех знакомых и родственников о том ЧТО ОНА МОШЕННИЦА!!!
3. Можно ещё в городе Нетешин расклеить листовки с её фото и надписью :)
4. Оповестить друзей дочки - дочь будет её стыдится... и запомнит это на всю жизнь
5. Весь город узнает, будут тыкать на неё пальцем! Она не сможет там работать и жить...
6. Перечислять можно МНОГО...

ОКСАНА, У ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА, ШЕВЕЛИСЬ!!!! ВРЕМЕНИ У ТЕБЯ МАЛО! СРОЧНО отправляй девочка ДЕНЬГИ!!! Это твое спасение. Возможно после этого страсти поутихнут...и ты сможешь со своей семьёй СПОКОЙНО жить в своём городе.
Юлия_Юлия• 10 января 2013
Ответ дляalease
очень на это надеюсь! Так испереживалась вся за Вас и других девочек!(((
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним

ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!

6. Перечислять можно МНОГО...

СПАСИБО ЧТО ПРИВЕЛИ ЕЙ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ИСХОДА!)))
ЧИТАЕТ 100% ( хотя говорит что все родственники передают - ну короч бред очередной).
Не гоню• 10 января 2013
Написала ей смс,жду.
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
Человеки должны понимать человеков!)
Девочки, и то правда...здесь во многих комментах есть перебор....

Детей и родителей никто трогать не будет...это лишнее...

Вся информация о человеке есть...

Если девушки - пострадавшие - согласны на недельную отсрочку, то давайте подождем, ХОТЯ, я тоже считаю, что 1500 грн можно и найти если уже не сегодня, то завтра точно...
Для дамы в норковой шубе - это не большие деньги :)
Можно занять у друзей и родителей и перевести долг, а ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ вернуть ’своим’...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
тогда надо и о od_p вспомнить, ей 80 грн должна , а если еще с клумбы девочек пригласить....
Я ей кинула ссылку на эту тему в личку.
alease• 10 января 2013
Ответ дляJulietteTYA

Вся информация о человеке есть...

да. я уже написала ей что неделю никто ждать не будет!
Мы подняли всю ее грязь, думаю этого достаточно чтоб шевельнуть мозгом!
Голос был трясущийся и очень перепуганный, порой она не знала что мне ответить! Попала так попала...
И она честно призналась что сама не ожидала такого исхода!
Я тут Живу• 10 января 2013
неужели эти деньги стоили того, чтоб до такого довести (((?
nnatka• 10 января 2013
Пока od_p со своими 80 грн все перечитает, как раз неделя пройдет и новая волна поднимется, так что пусть всем возвращает
alease• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
а как человеку донести до мозгов что долг нужно вернуть????
Она по другому не понимала, были и по хорошему варианты. Я молчала только последние пол года. А так, периодически писала ей, звонила...
180 дол - они мои, я оплатила за одежду, которую носила Петренко Оксана!!!
nnatka• 10 января 2013
А где можно черный список посмотреть? Только так чтоб коротко и ясно, без бла-бла-бла
Аноним• 10 января 2013
СКОЛЬКО ОНА ВСЕГОКИНУЛА ЛЮДЕЙ И НА КАКУЮ СУММУ???
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хороша у нас Генпрокуратура,если мошенничество-это повод для веселья в курилке,а вымогательство и взятки давно в порядке вещей.
Но больше похоже на то,что Вы засланный казачок со стороны мошенницы.
На любой беспредел всегда можно найти управу,так что не рассказывайте сказки
я тоже так думаю
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляalease
Поздравляю вас!!!

Оксана,вы были нстолько самоуверенной,что не учли последствий и возможностей масс:) Если бы откликнулись на мое личное приглашение вас в тему,и обьяснили ситуацию,этого всего бы не было!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Оксана, это ты?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
это только Оксана может сказать, если всех помнит
nnatka• 10 января 2013
Ответ дляАноним
тут только с кидстафа: 164грн. Юлия9 - 200 уже вернула, 80грн od_p, 180уе alease, 300грн за сапоги, которые не новые, еще с клумбы люди есть
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ТУТ СКОЛЬКИХ ВЫЯВИЛИ??????
luchik_• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот и я того же мнения
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ТУТ СКОЛЬКИХ ВЫЯВИЛИ??????
читайте выше