Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Ответ дляluchik_
Я видно невнимательно прочла тему.
Автор темы получил свои деньги с небольшой компенсацией,тут вопрос закрыт.
Второй пострадавшей стороной ,является Продавец,который на свой страх и риск отправил посылку покупателю без предоплаты и оплаты.Причем здесь карточка матери?Каким образом это групповое притупление?Единственный вопрос,как доказать,что посылка стоила именно 180 долларов и что Продавец ее отправил в милиции,вот это уже нюанс.
Я несколько раз отправляла посылки без оплаты и очень переживала.Хорошо,что мене везет на порядочных людей,но эта история окончательно меня убедила!Больше посылок без 100% отправлять не буду.
вот вы несете бред, чесс слово!
Ксения мне только что сама звонила и сказала что вернет заявленный долг. Она тоже его придумала?
Я не собираюсь тут оправдываться лично перед вами и предоставлять факты.
Решение не за горами, посмотрим...
И, с такой помощью хоть еще через год но проблема бы решилась!

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Аноним• 10 января 2013
Леся Вы не можете за девочек обманщице обещать, что мы неделю молчим, считаю отсрочку давать нельзя
пусть завтра всем возращает
Аноним• 10 января 2013
Я перестану ей писать, когда Эта Дама Обманщица вернет деньги еще и Золотеу!!! Она тоже пострадавшая сторона!!!
Аноним_497• 10 января 2013
Нужно требовать сейчас,какая неделя?Вы в своем уме?Через неделю вы не найдете уже и следа от нее,удалит все профили,и мамы и папы и дочеры.!В общей сумме она должна примерно 2000 грн,могла бы за два дня найти уже
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
РАСПИСКУ ПИСАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ! СКАЗАЛА ЧТО КАК ПООБЕЩАЛА ТАК И ВЫПОЛНИТ!
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ В УКАЗАННЫЙ СРОК. НЕДЕЛЯ - ЭТО ДО 17-ГО ЯНВАРЯ.
ЕСЛИ Я НЕ УВИЖУ ПЕРЕВОДА ОТ НЕЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ: КАК ГОВОРИТСЯ НАКРОЕТ ВТОРАЯ ВОЛНА ГНЕВА!
МЫ НАСОБИРАЛИ ДОСТАТОЧНО ИНФЫ, МОЖЕТ УДАЛЯТЬ ВСЕ!
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НИКОМУ НЕ ПИСАТЬ: РОДСТВЕННИКАМ И КОЛЛЕГАМ ДО ВЫЯСНЕНИЯ!
СПАСИБО!
Вторая волна гнева, говорите... НЮ-НЮ
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Я видно невнимательно прочла тему.
Сядьте и прочтите внимательно ещё раз.Просто объяснять долго.
Аноним• 10 января 2013
Девочки, Золотко пришла первой на помощь Автору темы, а ее здесь так незаслуженно игнорируют???????
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
вот вы несете бред, чесс слово!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Да что ж вы так наивны????Она и позвонила то Вам надеясь на то что вы ей поверите,год же верили.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Я видно невнимательно прочла тему.
Да, видимо читали невнимательно. Потому что помимо этих двух девушек есть еще несколько человек, которые оставили свои отзывы в профиле на Клумбе. И, думаю, найти их не составит большого труда.
Аноним• 10 января 2013
тогда надо и о od_p вспомнить, ей 80 грн должна , а если еще с клумбы девочек пригласить....
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляalease
вот вы несете бред, чесс слово!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
НО ВЕДЬ ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ВАС!!! Есть и другие обманутые ею люди!!! Просто ваш долг больше. Пусть оплатит меньшие долги СЕЙЧАС!!!
Так и ХОЧЕТСЯ этой Оксане Петренко сапогами запустить... это ж надо такое впарить, а потом на форуме из себя овцу корчить!
ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ОДНОГО!!! ЕЁ уже элементарно можно вычислить через гугл!!! И ОТТУДА ИНФА не пропадёт!!! И даже если она сменит номер телефона, прописку, карточку... ЕЁ ЛЕГКО БУДЕТ найти!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
Я С РАДОСТЬЮ ЕЙ ИХВЕРНУ,но только после того,как ОНА ПОЛНОСТЬЮ СКИНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ!
к сожалению,не верю ейвообще!
золотко, позвоните Ей сейчас!!!!!!!!
Ответ дляАноним
я ей сказала что чем быстрее она это сделает тем лучше ей! Процесс не остановить пока всем не вернет долги! Она это понимает и судя по трясущемуся голосу истерично понимает!
И знаете что она мне сказала: что мы нарушаем ее права , позоря на просторах интернета и это ни в какие ворота не влазит!
Аноним• 10 января 2013
Девушки!Вы с ума сошли уже!Вам наверное делать не чего?Пойдите детьми своими займитесь и мужьями!Чего вы в грязном белье чужом колупаетесь?Вы реально гоните!Зачем оно вам?Тетя отдала уже деньги!Зачем вы ее детей тут выставляете и поносом своим изаливаете???Угомонитесь уже!Я скидываю этот без предел администратору сайта,странно что мамапапа не сделала это до сих пор.Может закроют таки эту тему...противно уже читать!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
онатобещала вернуть деньги только Вам или всем обманутым??! Здесь ведь не только за Вас боролись, а Вы с барского плеча гвоорите девченкам СТОП!
Ответ дляalease
вот вы несете бред, чесс слово!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Решение не за горами, посмотрим...

Спасибо Вам милые за поддержку!!!!!!!
Совсем не прошу оправдываться и ни в одном из моих постов,я не написала,что Вам не верю!А наоборот желала Вам скорейшего разрешения проблемы и возврата Ваших денег.
Удачи
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
кому отдала??! Читайте внимательнее!!!!!!!
Фенте Фря• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ИДИТЕ ВЫ ТУДА, откуда пришли... Или читайте тему сначала
Аноним• 10 января 2013
я тоже буду писать пока не вернет деньги за сапоги.а Леся напрасно согласилась, но это ее право
Ответ дляАноним
а вот вам для начала нужно прочитать все-все что потом делать выводы!!
Автор темы - это только начало цепочки!
Ксения должна мне и еще нескольким людям!!!!!!
Автор темы - это только начало цепочки!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
да не будем мы отписываться!;)
Я готова подождать ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ и точка!
Ничего не поутихнет пока она не вернет мне деньги, НО родственникам и коллегам писать не будем, окей?
Вот вы так ее защищаете,аж удивительно.А вы если так ручаетесь за нее,то через неделю девочкам которым она должна отдадите деньги со своего кармана,и так будет справедливо,а то вы сейчас запрещаете все ей писать,а потом через неделю будет поздно,и кто потом будет за это отвечать?Вы скажите что извините,но я такая доверчивая,поверила и в душе горит огонек?
Ответ дляalease
ха! какие права!! то что она сама вывалила в инет, это достояние общественности! вот если бы девчочки нарыли это подслушивая и подглядывая, то да, имеешь полное право бухтеть, а так... сядь милая в уголок и мовчи в тряпочку.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Автор темы - это только начало цепочки!
так а какое право Вы имеете все это останавливать??! Она обещала вернуть деньги трлько Вам или всем девченкам обнутым???
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Я видно невнимательно прочла тему.
не успеваете читать -лучше уж и не пишите