Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
nnatka• 10 января 2013
А она сейчас на своей странице МАМАРАРА
nnatka• 10 января 2013
Хватайте, пока тут!!!
Я тут Живу• 10 января 2013
Ответ дляalease
а как человеку донести до мозгов что долг нужно вернуть????
Она по другому не понимала, были и по хорошему варианты. Я молчала только последние пол года. А так, периодически писала ей, звонила...
180 дол - они мои, я оплатила за одежду, которую носила Петренко Оксана!!!
так вообще-то не о вас речь...
а о даме которая вам должна...
alease• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А она сейчас на своей странице МАМАРАРА
ну так на связь жеж вышла, не морозится! ( по крайней мере мне звонила)
Думаю ей стоит еще тут отписать когда и кому она будет производить возврат ( желательно завтра) и извинится за свое поведение!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А она сейчас на своей странице МАМАРАРА
Киньте ссылку!!!
alease• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
так вообще-то не о вас речь...
а о даме которая вам должна...
сори, перечитала ваш пост в другом ракурсе!)
Не гоню• 10 января 2013
Ответ дляalease
А мне ни гу-гу...она,правда,в ЧС у меня...но телефон молчит...Видать уже успокоилась.
MAMAPAPA• 10 января 2013
Добрый вечер, ранее ответ предоставить не имела возможности. Уважаемые, все что вы здесь начали можете и продолжать. Но хочу Вас предупредить, что обвинения безосновательны и обозвать человека мошейницей и воровкой возможно только по решению суда. В кого есть ко мне претензии, пожалуйста, обращайтесь в правоохранительных органы.
Аноним• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html МАМАРАРА
nnatka• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Киньте ссылку!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-89720.html
я ей написала в гостевой: Оксана многие ждут вас на советчице в поднятой теме. Надо бы ответить ВСЕМ пострадавшим и вернуть деньги.
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Афигеть Если б вы меня обманули,после такой наглости действительно бы обратилась в милицию
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
Я от Вас в шоке!Наивная,она вас розводит как лохушку,а все теребите,позвонила,позвонила,она же знаит что вас розвести на раз-два
nnatka• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
такие факты 80грн od_p, 180уе alease, 300грн за сапоги, которые не новые - были в вашей биографии?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
То есть,возвращать долги Вы не намерены?
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
Что вы теперь запоете?После коментария МАМАПАПА?Да не собирается она не кому,не чего возвращать,наглая девица,А вы ее защищаете
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
а воровать по какому решению можно, не подскажете ? По наитию или Ву вас решение свыше?
Я тут Живу• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
я вам сочувствую))))))))))))))))))))))))))))))))))
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну я теперь не одна!!))) И слава Богу есть люди которые помогают существенно только не все офишируется тут!
Собрано очень много фактов, в ее же интересах вернуть долг оочень быстро!
nnatka• 10 января 2013
а 200 грн с компенсацией, которые вернули автору темы не подтверждают, что факт мошенничества был?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я прочитала до 15 страницы,увидела что автор поста получил 200гр. вместо 164гр.А дальше идет понос ваш!Вы обсуждаете любовников и муже и детей этой тетки!
именно это и подействовало на ее, может отдаст и alease
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляalease
А вы видели ее комент?Да не чего она не собирается возвращать
otkrytie• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
В ваших же интересах не доводить до решения суда!
luchik_• 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
Да....а я думала,то атака родственников и друзей этой особы-это слишком.Но видно у человека действительно нет совести
nnatka• 10 января 2013
и типа гордая ушла
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
А кто такая ’мошеЙница’, товарищ пом.прокурора? Это Вас так в институте учили или Вы прокурор-самоучка-самовыдвиженец? Если Вы считаете, что на Вас нагло клевещут, обращайтесь в правоохранительные органы, там разберутся, ху из ху)))
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
да отстаньте ВЫ от меня! Где я ее защищаю??????
Вот вы лично кроме нагнетания обстановки ничем не помогаете!!
А от тех кто помог результат очевиден. Виновница не звонила мне больше года, а тут ЗВОНОК !!
Я тут Живу• 10 января 2013
Н-да... Обвиняемой я реально сочувствую, каким недалеким человеком нужно быть, чтоб после такой массированной атаки такое вывалить. Теперь же заходя в инет нужно оглядываться, не говоря о том, что круг друзей/родственников судачить за спиной будет...Репутация не то чтоб подмочена, разъедена в хлам по всем фронтам.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляMAMAPAPA
Дааа, пора друзьям Вашей дочки ссылки на некоторые интересные темки поскидывать, а то до Вас не доходит, видимо
Я тут Живу• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
шепотом - ума скорее ...
последствия не оценивает для семьи вообще(
Аноним• 10 января 2013
а дайте ссылку ее на одноклассниках