Марина Донецк• 27 июля 2014

Какой информации вы верите? Каким СМИ - украинским или российским?

Результат:
вже голосів: 311
80 (25.72%) Врут и те, и другие
63 (20.26%) Верю информации от знакомых и родных, очевидцев
48 (15.43%) Информации от УкрСМИ
38 (12.22%) Верю роликам в Интернете (но тоже не всем)
34 (10.93%) Верю только своим глазам
24 (7.72%) Информации от Рус СМИ
24 (7.72%) Информации международных СМИ
Агата• 27 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Что за кондиционер? Девочки, расскажите.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3372593-...

УКРСМИ
Cetera• 27 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Мы не можем знать наперед последствия своих поступков. Мы можем только ПРЕДПОЛАГАТЬ и надеяться, что будет так, как мы хотим.
Люди для себя хотели, как лучше - они думали, что будет лучше. А получилось - как получилось.
Всегда есть общечеловеческие ценности, о которых следует помнить. Жизнь, свобода. Среди них, кроме всего прочего любовь (неравнодушие) к своей стране. Потому что страна - это мы. А не Путин или Порошенко.
Любой Иуда всегда хочет для себя как лучше. Вопрос только в цене.
Cetera• 27 июля 2014
Я честно говоря думаю, что мало кто из беженцев на самом деле, в глубине души, реально не понимает, почему все сложилось именно так и именно там. Немногие себе могут признаться. Но таких среди беженцев скорее всего вообще нет.
жерминаль• 27 июля 2014
Ответ дляАгата

УКРСМИ
корр - после его покупки курченко - скатился в помойку
сначала обслуживал яныка, теперь не знаю чем занимается - не читаю
Агата• 27 июля 2014
Ответ дляжерминаль
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?senchenko_sc...

и

http://censor.net.ua/news/288155/vzryv_v_luganskoy...

Еще?
Агата• 27 июля 2014
Дополню:
http://112.ua/politika/v-mvd-zayavlyayut-chto-vzry...

http://news.liga.net/news/politics/1995294-koliche...

http://ukranews.com/ru/news/lugansk/2014/06/02/124...
maxik22• 27 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Вам не приходило в голову, что люди могут просто смотреть и сравнивать?
А вы на 100% верите укр.СМИ? Вот просто интересно.
УкрСМИ верю на 50%, российским - на 0%. От бреда росСМИ волосы дыбом. Только ’Дождь’ и ’Эхо’ адекватные, без пропагандной истерии.
LiVeS• 27 июля 2014
Верю- не верю - такой вопрос. Россми - нет ни до каким соусом, имела счастье 3 недели периодически слушать-смотреть, звонила мужу - а у нас тааакое, грит - тел выключи.
Из последнего жалею, что не купила издания западных сми после катастрофы боинга, заголовки ’ракета путина’, ’путин - убийца’, ’путин - враг всего западного мира’. Укрсми в сравнении лапушки я бы сказала.
Агата• 27 июля 2014
Ответ дляLiVeS
А что именно Вас смутило по рос.новостям? Куда звонили мужу? В чем вранье?
Просто интересуюсь.
sony2003e• 27 июля 2014
Ответ дляАгата
Просто интересуюсь.
Это вы так шутите про рос. СМИ?
Агата• 27 июля 2014
Ответ дляsony2003e
Это вы так шутите про рос. СМИ?
Почему Вы так решили?
Я серьезно интересуюсь. А что нельзя?
sony2003e• 27 июля 2014
А вы действительно верите и смотрите ,что они пропагандируют ? И верили когда Путин говорил что его войск нет в Крыму ?
Агата• 27 июля 2014
Ответ дляsony2003e
А когда Путин говорил такое?
Российский ЧФ многие годы базировался на территории Крыма. Это не секрет
Milka_ya• 27 июля 2014
Ответ дляАгата
А когда Путин говорил такое?
до последнего не признавал, говорил, что есть только те, что на базе флота, а зеленые челы без шевронов типа не его...
Milka_ya• 27 июля 2014
Ответ дляmarymedv
Я, честно - не смотрю. И понятия не умею, то за мальчик распятый.
Зато в лагерь беженцев езжу. Слушаю тчо люди рассказывают.
так про мальчика распятого как раз тетя в лагере беженцев и вещала... Так что услышанное от них тоже фильтрую. Наши сми врет не меньше российский, может просто не так бредово.. Больше верю ребятам из АТО, уже оч много знакомых там
в -силиса• 27 июля 2014
НИ КОМУ
Агата• 28 июля 2014
Ответ дляMilka_ya
Дайте ссылку, пожалуйста, на видео рос.СМИ, где Путин говорит, что в Крыму нет российских военных.

Кстати, помимо военных ЧФ, в Крыму могли быть местные крымчане-сепаратисты-’террористы’,как на ВУ. Вы такую версию не рассматриваете? Они же ’’зеленые челы без шевронов’’?..
Агата• 28 июля 2014
Вот представитель ’зеленых челов без шевронов’. Крымчанин.