Результат:
вже голосів:
80 (25.72%)
Врут и те, и другие
63 (20.26%)
Верю информации от знакомых и родных, очевидцев
48 (15.43%)
Информации от УкрСМИ
38 (12.22%)
Верю роликам в Интернете (но тоже не всем)
34 (10.93%)
Верю только своим глазам
24 (7.72%)
Информации от Рус СМИ
24 (7.72%)
Информации международных СМИ
Ответ дляmarymedv
Мы не можем знать наперед последствия своих поступков. Мы можем только ПРЕДПОЛАГАТЬ и надеяться, что будет так, как мы хотим.
Люди для себя хотели, как лучше - они думали, что будет лучше. А получилось - как получилось.
Всегда есть общечеловеческие ценности, о которых следует помнить. Жизнь, свобода. Среди них, кроме всего прочего любовь (неравнодушие) к своей стране. Потому что страна - это мы. А не Путин или Порошенко.
Любой Иуда всегда хочет для себя как лучше. Вопрос только в цене.
Верю- не верю - такой вопрос. Россми - нет ни до каким соусом, имела счастье 3 недели периодически слушать-смотреть, звонила мужу - а у нас тааакое, грит - тел выключи.
Из последнего жалею, что не купила издания западных сми после катастрофы боинга, заголовки ’ракета путина’, ’путин - убийца’, ’путин - враг всего западного мира’. Укрсми в сравнении лапушки я бы сказала.
Ответ дляLiVeS
А что именно Вас смутило по рос.новостям? Куда звонили мужу? В чем вранье?
Просто интересуюсь.
Ответ дляmarymedv
Я, честно - не смотрю. И понятия не умею, то за мальчик распятый.
Зато в лагерь беженцев езжу. Слушаю тчо люди рассказывают.
так про мальчика распятого как раз тетя в лагере беженцев и вещала... Так что услышанное от них тоже фильтрую. Наши сми врет не меньше российский, может просто не так бредово.. Больше верю ребятам из АТО, уже оч много знакомых там
Ответ дляMilka_ya
до последнего не признавал, говорил, что есть только те, что на базе флота, а зеленые челы без шевронов типа не его...
Дайте ссылку, пожалуйста, на видео рос.СМИ, где Путин говорит, что в Крыму нет российских военных.
Кстати, помимо военных ЧФ, в Крыму могли быть местные крымчане-сепаратисты-’террористы’,как на ВУ. Вы такую версию не рассматриваете? Они же ’’зеленые челы без шевронов’’?..