Убираю на балконе,наткнулась на переноску(пользовались 1 раз перевезли кролика из города в город.Теперь вот пылится.)Такое вообще бу покупают?
Stefanplast Gulliver 3 (Германия)
Длина: 61 см.
Ширина: 40 см.
Высота: 38 см.
Stefanplast Gulliver 3 (Германия)
Длина: 61 см.
Ширина: 40 см.
Высота: 38 см.
Crazy_Squirrel• 27 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
да я и тему создала именно с этим вопросом.
Ви її за ск купували?
у мене така ж фіолетова-240 чи 260грн дала рік тому
якщо недорого то куплю-в мене тепер двоє пухнастиків
Ответ дляCrazy_Squirrel
ну і фото в реалі було б непогано глянути)
фотографировать сейчас нет возможности,я только цену хочу сложить(у неё вид реально как новая).продам в Киеве,т.к. пересылка явно не выгодна будет,покупатель пускай сам внешне смотрит(если правый берег я привезу)
Crazy_Squirrel• 27 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
аа ну тоді якщо тільки київ то не судилось..нема сенсу і з ціною думати..сорі.. вдалого продажу