Аноним• 08 января 2013
День Рождения
Девочки где вы празднуете деткам День Рождения.Возрастная категория от 4 до 6 лет.
А мы отмечали в прошлом году в ’Празднике детства’ на Оболони и в этом году дочке там же отмечать будем. Понравился подход к проведению дня рождения, хорошие аниматоры, можно заказать еду из ресторана, тортики и у них свои и вообще, нам просто было весело и хорошо. Детям понравилось.