А я с косою• 27 июля 2014
вопрос к многодетным семьям
А Ваши дети ездят в транспорте летом бесплатно? Сегодня зашли в маршрутку( всегда ездили бесплатно), а водитель заявляет мол это только с 1 сентября до 1 июня. Хотя ехали в одну строну водитель ничего не сказал, а ехали обратно-такое заявление.
Самоучка• 27 июля 2014
Мои дети очень редко ездят в маршрутках и всегда платят,потому как водители говорят что заняты льготные места(((
Мая твая не панимать• 27 июля 2014
Он перепутал с ученическим?может? И ещё,правила проезда льготников в общественном транспорте и маршрутках разные. Он льготников может брать только определённое количество.
А я с косою
• 27 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
всегда ездили не зависимо от кол-ва льготных мест. А здесь такое заявление.
Соседушка• 27 июля 2014
Якщо у Вас троє чи більше дітей, вважаєтесь багатодітною сім´єю. Проїзд безкоштовний до повноліття. Якщо діти мають посвідчення багатодітної сім´ї , питань у водіїв не виникає і претензій також.
А я с косою
• 27 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Да у нас 3 детей и у старшей есть это удостоверение.
водитель нахамил, мол и за водкой будут скаро с ним ходить и бубнил полдороги. Хочу завтра позвонить транспортникам и уточнить у них этот вопрос.
Соседушка• 27 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Водій хам, не звертайте уваги. Закон діє. У мене також 3 дітей. З подібною ситуацією теж стикалася, сказав ’ по народжували, а тепер безкоштовно вози’. Найкраща реакція на хамство - ігнорування.
А я с косою
• 27 июля 2014
Ответ дляСоседушка
у нас такое было с одним перевозчиком-не хотели возить. Позвонила транспортникам- теперь молча едут, только сопят. Наверное нужно и другим такое влияние сделать.
Горизонтальный самовар• 27 июля 2014
нам даже департамент транспорта письмо по запросу прислал что имеем право бесплатно ездить.Такого плана водитель сказал в жопу себе засунуть эту бумажку
Нифига_ни_ни• 27 июля 2014
Безкоштовний проїзд для дітей з багатодітних сімей не залежить від навчального року. Єдине, треба мати при собі посвідчення. У нас, у Львові, ще жодного разу не стикались з такою ситуацією. Пожалійтесь на водія!!!