Меряно-перемеряно• 27 июля 2014

Девушка, которая увеличила грудь-вопрос Вам

Расскажите поподробнее где делали и почему так дешево?6500грн это очень смешная цена....У меня знакомая делала в Германия-5 000 евро..Сама тааак ххооочччуу.......но боюсь.А Вы бы не могли фото груди скинуть?Если сочтете вопрос глупым-я пойму.Извините если что.Завидую по-доброму..
Армейская• 27 июля 2014

Сегодня на диете• 27 июля 2014
а у меня еще вопрос к девочкам, которые б/у лифчики разбирали, Вы не брезгуете? очень прям меня удивило кол-во желающих. я не осуждаю, просто интересно, неужели так всё плохо?
Не фонарь• 27 июля 2014
за 6500 грн ей наверное просто подарили бюстгальтер с огромным пушапом
Леди Г• 27 июля 2014
Я давно планирую и цены примерно знаю. таких цен нет 6500. вы ведь сами понимаете, это что за импланты должны быть? более мене нормальные от 1000 евро за пару идут.
Армейская• 27 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
волосатое стекло• 27 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Уже и такое было?:)
Армейская• 27 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
а трусы б/у не предлагаются??
Кофр для ноги• 27 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Да,плохо,найдти лифон на 6-й размер очень тяжело.
Одни увеличивают,а другие страдают от больших форм-где справидливость?
волосатое стекло• 27 июля 2014
Может это только услуги врача, без имплантов? Что это за цена такая?

Не фонарь• 27 июля 2014
такие операции стоят в среднем не меньше 3000-5000 долл, но никак не 6500 грн - на сегодня это 500 долл примерно... это смешно и мало
Сегодня на диете• 27 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
девочка с увеличенной грудью раздавала свои б/у лифчики 2-го размера
Сегодня на диете• 27 июля 2014
Ответ дляАрмейская
а трусы б/у не предлагаются??
просто тут часто высмеивают объявления с б/у трусами. а как лифоны б/у бесплатно, так столько желающих, мама дорогая
тянитолкайка• 27 июля 2014
6500 стоит только палата в больнице
Не прохожу мимо• 27 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
это же на ХАЛЯВУ!!!! ВЫ ЧТО!!!
Армейская• 27 июля 2014
прикольно , да я смотрю что все что лежит дома ( трусы носки ..) можно и впихнуть кому то...
Мафиозная• 27 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
не завидуйте
Веселая моль• 27 июля 2014
девочки это наверно компрессеонное белье или как оно правильно называется, без него никак после операции. Или это цена подтяжки груди, без протезов.
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2014
4 т евро обошлось, довольна, с нуля третий
уже 100 раз обсуждали
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
уже 100 раз обсуждали
а фото ???

Коко Шанель• 27 июля 2014
Подруга за 8000 тысяч гривен делала на размер больше в Киеве. Так что для днепра 6500 грн. думаю это нормально!
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а фото ???
а ключи от квартиры ?
Не фонарь• 27 июля 2014
Ответ дляМафиозная
не завидуйте
не поверите, не завидую, а скорее наоборот даже
у меня большая грудь, сейчас беременна - так грудь вообще огромная, меня это напрягает и утомляет, а еще и болит сейчас, так вообще тяжко:(
с радостью бы поменялась с кем то на 3й размер, хотя бы...
Мафиозная• 27 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Давайте со мной - у меня неполный 2-й
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
а вес у вас в норме?
Не фонарь• 27 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Давайте со мной - у меня неполный 2-й
половину своей с радостью отдала бы
Стекловыжималка• 27 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а ключи от квартиры ?
нет ключи мне ваши не нужны
Не фонарь• 27 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а вес у вас в норме?
уже и вес не совсем в форме, но грудь большая была всегда и когда вес был в норме...
и честно - никогда особо не радовала, просто по любому натуральная большая грудь не может быть стоячей и упругой, ну во всяком случае у меня так не было никогда, хотя проблем с весом раньше не было, а сейчас после 1х родов и кормления двухлетнего есть и лишний вес...
ТебеОноНадось• 27 июля 2014
я тоже худенькая, у меня полный второй, никогда бы в жизни не увеличила грудь на 1 размер, и так для моей фигуры большая, даже не против чтобы меньше была. А нагрузка на спину? Зачем так над собой издеваться, ладно размер 0 или 1. Пусть лучше муж бы себе кое что увеличил