Аноним• 06 июня 2012
Используете лубрикант? Какой?
Простите за интимный вопрос. Пользуетесь ли Вы смазкой во время секса? Если да, то напишите, пожалуйста, какой и почему.
Чувствую, что надо, а какой, определить не могу.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
80 (58.82%)
Не используем
31 (22.79%)
Используем очень редко
25 (18.38%)
Используем практически всегда
Аноним• 06 июня 2012
я замужем, дочке 9 месяцев, иногда занимаемся любовью по быстрячку так сказать)))) стресс снять, тогда нуждаемся в смазке, особо их не тестили, у нас контекс, обычная гель-смазка, впринципе свою функцию выполняет
Катя Катерина• 06 июня 2012
у нас тоже Дюрекс охлаждающая, даже в инструкции написано, что замораживает спермики
Аноним• 06 июня 2012
Мне тоже Durex больше нравиться. Пробовали Контекс с согревающим эффектом неплохая. И еще тут на Киффстафе покупала возбуждающую не знаю что за фирма, фигня я вам скажу полная.
Аноним• 06 июня 2012
Пользовалась и Контекс и Дюрекс,попробовала Интимэйт в Watsons покупала,качество отличное,цена до 30 грн.
Аноним• 07 июня 2012
а мы пользуемся Фаберликовским лубрикантом, из серии Сказочное кружево. нам понравился)))
Катя Катерина• 07 июня 2012
Ответ дляizu
В аптеке берете?
ага, у нас(Донецк) в Сарепте очень большой выбор.
Аноним• 08 июня 2012
Классный любрикант с разогревающим эффектом, возьмите не пожалеете. Пользовались всегда контексом. А при покупке в секс-шопе дали пробник разогр. - супер!
Аноним• 08 февраля 2013
lubrix
Франция
тут и девочки брала и анальную и вагинальную...мне понравилась!!!
в сексшопе 134грн одна а я две за эти деньги взяла
Франция