ялейла• 06 июня 2012

Где и как оформить разрешение на выезд за границу от отца?

Svet_Orly• 06 июня 2012
у любого нотариуса

irisjau12• 06 июня 2012
отец сам должен в личном присутствии с паспортом сделать разрешение у нотариуса и отдать вам. больше ничье присутствие не надо
автор ялейла • 06 июня 2012
Не подскажите. сколько это стоит?
Svet_Orly• 06 июня 2012
150грн - делали недавно
автор ялейла • 06 июня 2012
спасибо
the.best4U• 06 июня 2012
У нас еще нотариусы требовали оригинал св-ва о рождении ребенка
irisjau12• 06 июня 2012
Ответ дляялейла
Не подскажите. сколько это стоит?
думаю от города зависит и от нотариуса. мы за 280 делали в прошлом году

Аноним• 06 июня 2012
5 минут назад оформили, Киев 130 гривен, надо - отец, его паспорт, свидетельство о рождении ребенка
limavita• 06 июня 2012
120 грн, приезжайте ко мне сделаю, отец с паспортом и кодом, свидетельство о рождении ребенка 20 мин и разрешение на выезд у вас в руках
автор ялейла • 06 июня 2012
Ответ дляlimavita
С удовольствием, но я в Киеве
автор ялейла • 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Где оформили, если Киев
Vadbolskaya• 06 июня 2012
На Позняках в прошлом году делали за 130грн
Lornetta• 06 июня 2012
Вчера в Киеве Троещина сделали за 150 грн. Папа с паспортом, свидетельство о рождении ребенка.
автор ялейла • 06 июня 2012
спасибо
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляlimavita
А мой позвонил и сказал,что нужны оригиналы моего паспорта и кода? Врет козел?
Masha_7• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
может у нотариуса не правильно объяснил. что нужно.... если разрешение родителей на выезд ребьнка - то тогда паспорта и коды обоих..... нотариусы ведь особо могут и не вникать в суть заданного впроса, особенно по телефону...
vasilchenckoswetlana• 03 августа 2012
Мы в том году делали тоже,обошлось в 250 грн.,сделали в течении 25 мин.Нужен папа с паспортом и кодом,мама,и свидетельство о рожд. ребёнка.Ну это если в Россию,а если к примеру Польша,Турция и т.п. тогда сумма больше.