{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2014

Что вы делаете чтобы быть лучше?

Девченки, как развиваетесь и что развиваете в себе? Поделитесь интересностями и идеями:-)

Я стараюсь, например, охватить многое, может и плохо, но так хочется мне:-)
Я недавно в браке, вот ещё даже не все умею готовить, но мне это очень нравится. Постоянно делаю йогурты, сын очень любит. Люблю выпекать, хлеб пеку в духовке. Борщ, каши, картошку, салаты - умею. С мясом есть блюда умею, есть ещё нет, а вот с рыбой совсем плохо, как-то брезгую её и не получается...
Хотела в этом году конвертировать, но очень маленький малыш постоянно под ногами , боюсь, чтоб не опрокинул что...Наверное, в следующем попробую это
В уборке, я тоже никогда не была сильна, росла дома как растение, всему учусь сама, каждый день убираю с удовольствием. Придумала себе интересные фишки, например через день у меня идёт пылесос/влажная уборка. А помимо этого каждый день по три объекта в каждой комнате на выбор убирают + 3 , но мелких предмета, что не вошли в объекты:-) :-) :-)

Мою полы на этаже, по очереди с соседями, конечно подмаете вы, чему тут обучаться - я в этом учась ответственности перед другими, воспитываю в себе привычку, делать не только для себя что-то, а также спокойствие развивается в жэто время.

Вот у нас соседка цветы посадила во дворе, договорилась, что зхочу ей помогать, никогда на огородахне была, вообщем пока буд просто выходить поливать:-)

Читаю книжки, правда не каждый день:-(
Занимаюсь йогой, а вот на бег никак не проснусь:-(
С малым балуюсь.
Хочу ложиться рано, но как видите, только планы это:-)

Ой, могу ещё много о себе написать, давайте лучше вы:-) :-) так интересно, может что подчерпну

П.с. мне 22 года:-) не судите строго
автор {СоJIнТсЕ} • 28 июля 2014
Хочу обучиться шугарингу, надоело холдить на воск. Дорого нынче:-) хотя не знаю, можно ли себе делать бикини?:-)

Крапипопка• 28 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Два, это и есть гармония:-)
Я три года с мужем. Жиавем вместе 2,5.
Научительница• 28 июля 2014
умничка! не слушайте никого) если с любовью относится к тому, что делаешь, то все получится на 5+ А я итальянский начала учить, фиг его знает зачем, просто получаю от этого удовольствие