Bhbyf33• 27 июля 2014

Гуляет ли муж?

Дорогие, кто может по фотографии сказать изменяет мне мой муж или нет, уже сил нету, то бабы какие-то ночью звонят, то дома не ночует! Клянется, что не изменял! напишите в личку пожалуйста
tsonper• 27 июля 2014
Тут и к бабке не ходи... все и так понятно.
jabubu• 27 июля 2014
Ответ дляtsonper
отож
Глянец• 27 июля 2014
Все мужики изменяют, работаю в мужском коллективе, такое слышу, все изменяют даже оч скромные. Могут быть исключения, только недавно поженились (до 5 лет) или изменят виртуально в инете. все любят своих жен и не собираются разводиться.
Sweet_baby• 27 июля 2014
гуляет.... с друзьями
Sweet_baby• 27 июля 2014
@ляди
автор Bhbyf33 • 27 июля 2014
девчонки, это все предположения, может кто-то умеет это определить по фото? фотку вышлю
Дея Торис• 28 июля 2014
а что с информацией будете делать?
автор Bhbyf33 • 28 июля 2014
Ответ дляДея Торис
а что с информацией будете делать?
ну это уже мои проблемы...
voitenko• 28 июля 2014
Ответ дляГлянец
вот не надо ля-ля...
автор Bhbyf33 • 28 июля 2014
Ответ дляvoitenko
вот не надо ля-ля...
я тоже так думаю
Rypa• 28 июля 2014
Ответ дляvoitenko
вот не надо ля-ля...
+100 Мой в нете не сидит .Работаем вместе - то есть 24часа в сутки мы вместе- женаты 10-лет.Так что изменяют не все. Ну разве что во сне.))))
kljaksa• 28 июля 2014
Ответ дляRypa
таже история) у нас совместный бизнес мы вместе 24 часа 7 дней в неделю.
Тк у нас производство, то коллектив на 90% это мужики в возрасте от 20 до 50 лет, поверте изменяют далеко не все. У одного нашего сотрудника жена просто подорванная, звонит ему каждый час, если тот задерживается, то перезванивает моему мужк что бы удостоверится действительно ли её муж на работе. Вот от таких ’проверяшек’ мужья чаще и уходят, просто достает со временем.
Inna Tar• 31 июля 2014
Автор, давайте фото. Посмотрим, что там у вас.