Чудо-Рыба-кит• 28 июля 2014

Мне вот интересно, я одна такая пошлая???

Девочки, это детская и грушка, но что то она мне другое напоминает...
НичеНипанимаю• 28 июля 2014
Интересно, как называется эта игрушка??

Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2014
она точно детская?
автор Чудо-Рыба-кит • 28 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
она точно детская?
убедитесь сами)) http://ru.aliexpress.com/item/Retail-1pcs-green-19...
Выкупаная• 28 июля 2014
Ну да, мужской половой орган напоминает Наверное и я пошлячка
Стопясят раз обсуждала• 28 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
еще и в см указан размер,)))
Выкупаная• 28 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
еще и в см указан размер,)))
А к нему плюшевая женщина в подарок случайно не прилагается?
автор Чудо-Рыба-кит • 28 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
нет, но вот я так понимаю вся серия))) http://ru.aliexpress.com/item/4pcs-set-Genuine-JJ-... ну и игрушечки, ну кто такое придумал?

Выкупаная• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как то это все зоофилией попахивает, автор этих игрушек явно не здоров.
alina5• 28 июля 2014
жах
ОноВамнадо• 28 июля 2014
ты не пошлая ты озабоченная
автор Чудо-Рыба-кит • 28 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
ты не пошлая ты озабоченная
Не обижаюсь• 28 июля 2014
Кактус -многоножка
Блондинка в Шоколаде• 28 июля 2014
нет автор, похоже это у творца игрушек проблемы.это ж надо такое наваять...
Violetta28• 28 июля 2014
Так еще и замеряно неправильно- от единицы, или от двойки)))
ТрамвайGirl• 28 июля 2014
Жуткие игрушкиe,как можно такое покупать детям.Это больное американское воображение?
allanka• 28 июля 2014
Девочки, это крипер из майнкрафта. Знаю на 100% как мама двух фанатов этой игры.
барабанщица• 28 июля 2014
У меня такую заказывали с Америки))
Компас Ижевска• 28 июля 2014
Я сегодня очень-очень сексуально озабочен!!!!
Мексиканочка• 28 июля 2014
Я по жизни тоже такая , как вы))во всем вижу пошлые шуточки и неподдельный сарказм))И сама иронизирую)

grenca81• 28 июля 2014
Ответ дляVioletta28