Бывшая блондинка• 28 июля 2014
Какая зимняя обувь лучше Columbia или Adidas?
Стою перед выбором) как думаете, какая марка делает более качественную зимнюю обувь?
Результат:
вже голосів:
25 (59.52%)
Columbia
13 (30.95%)
ответы
4 (9.52%)
Adidas
Блондинка в Законе• 28 июля 2014
я люблю Keen, еслт речь идет о детской, к коламбии тоже без нареканий
Кошка Мурка• 28 июля 2014
Я в прошлую зиму мучалась тем же вопросом выбирая обувь 2 летнему ребенку ., итоги были куплены и термо сапожки адидас и термо сапожки с кожаным верхом Columbia . Так вот columbia одеты от силы раз 5 ( и то чтоб оправдать покупку.) в адидасах проходили всю зиму и часть весны.