08 января 2013

Как ей об этом сказать?

Здравствуйте всем. Такая неловкая ситуация сложилась. На месте коллеги ушедшей в декрет работает новенькая девочка, 23 года. Симпатичная девочка, стройненькая, современная, из тех, которые нравятся мальчикам и даже очень. Естественно, мужским вниманием не обделена. Суть не в этом. Приходит эта прелесть на работу и от неё очень неприятно пахнет немытыми гениталиями. Ко второй половине дня это становится невыносимым до сильнейшей тошноты. У всех мягкие офисные стулья, если посидит на твоём стуле, стул после неё воняет очень долго. Не могу уже нюхать это, воротит. Как бы человеку об этом намекнуть? Очень тонко и культурно, чтоб не обидеть. Извините, что анонимно, слишком лично.
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Думаю, говорить напрямую не стоит. Можно намекнуть, например - демонстративно (но не чересчур) побрызгать вокруг себя приятным ароматом французского парфюма Если не дура, то сама поймет. Или протереть свое кресло после нее ароматными влажными салфетками... Что-то типа такого. Или пообсуждать при ней по-женски хорошие средства для интимной гигиены ))) Удачи.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите такое смс через интернет
От Вас исходит жуткий запах,сходите к гиникологу. Доброжелатель.
наверно так и сделаю
Yana-122 08 января 2013
у меня был, такой случай)) вернее не у меня а у нашего завуча в школе, мы на её уроках просто задыхались, у неё как начинались месячные, так это капец, мы на уроках с ума сходили, 3 года терпели))))
Аноним 08 января 2013
У нас на работе была девочка,от нее как рыбой воняло..Выяснилось что это болезнь такая генетическая...Так мы тоже не знали как сказать,в итоге директор сам все ей объяснил,выделил деньги на лечение и выдали больничный...Больше я ее не видела.Но сказать надо,серьезно поговорить отделу кадров с ней,я думаю она и сама знает за собой такое....
гофра 08 января 2013
У моей подружки тетя есть.Так она совсем лишена обоняния,еще с детства.Вот так и живет уже привыкла...
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ну салфетки не помогут ,если душик,ванну не принимать!
Не могу сказать, что она не моется совсем. От неё не пахнет немытым телом, запах именно оттуда.
Аноним 08 января 2013
Ко мне когда-то на роботу приходит МАДАМ средних лет,расфуфыренная вся,одета так модно,а вонь от нее на весь офис пошла,все быстренько повыбегали,а я сижу ,чуть не вырвало прям на нее.Она ушла ,а мы день проветривали, вонь стояла жуткая.
автор Аноним 08 января 2013
Сегодня она должна была пойти к гинекологу, надеюсь, проблема решится, хотя впечатление, что она не моется именно после секса, словно боится чего-то лишиться))))))
Миледи 08 января 2013
У нее скорее всего гарднереллез, запах тухлой рыбы? Он будет даже если подмыться с утра, тут лечиться несколько дней надо. Идея про анонимное смс имеет место быть)))
Pavelolka 08 января 2013
Ответ дляАноним
У нас на работе была девочка,от нее как рыбой воняло..Выяснилось что это болезнь такая генетическая...Так мы тоже не знали как сказать,в итоге директор сам все ей объяснил,выделил деньги на лечение и выдали больничный...Больше я ее не видела.Но сказать надо,серьезно поговорить отделу кадров с ней,я думаю она и сама знает за собой такое....
Я не знаю, что это за генетическая такая болезнь, но читала, что рыбой воняет при некоторых гинекологических инфекциях. То ли гарденелез или как там, лень лезть в поисковик.
гофра 08 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня она должна была пойти к гинекологу, надеюсь, проблема решится, хотя впечатление, что она не моется именно после секса, словно боится чего-то лишиться))))))
А чего это она вдруг решилась?Намеки поняла?
kesha 08 января 2013
погуглила есть такое заболевание гарднерелез - типа воняет тухлой рыбой и проч как правило иджет букетиком хламидии трихомонады и при гонерее тож бывает
может у нее такэ но чтобы сам человек не слышал вони это жесть, конечно.

сочувствую, это не запах пота тут честно откровенно на женской курилке не скажешь - коллега вы воняете
kesha 08 января 2013
Ответ длягофра
А чего это она вдруг решилась?Намеки поняла?
может ей казалось что раз все молчат значит им не воняет
Аноним 08 января 2013
автор тролль сто процентов!и кажется даже мужчина
Аноним 08 января 2013
почему ей удобно вонять,а вам неудобно об этом сказать???Скажите прямо тет-а-тет.Ничего в этом нет ТАКОГО
Миледи 08 января 2013
Запах при гарднереллезе слышен больному в том числе, может она сама не поймет, что с ней. У меня такое заб-ние было, без какого-то там букета, пошла к врачу, пару дней и запах прошел. Разве нет в офисе кого-то, кто общается с ней более-менее близко - подсказали бы. Но надо постараться деликатнее, представьте себя на ее месте, как ей будет неудобно...
Logi 08 января 2013
У мамы на работе девочку наняли. Вонь от девочки неимоверная, немытым телом воняет на километр. Барышни сначала терпели. Потом намекали. Потом одна не выдержала, поймала её и напрямою попросила мытся почаще. Вроде полегшало.
Аноним 08 января 2013
Я работала с девушкой когда-то,и от нее тоже чем то подобным воняло.А она вся из себя такая фифа была,вобщем видная девушка.Но самое главное,что мужики возле нее вились постоянно.Неужели они не слышали этот запах,для меня это до сих пор загадкой осталось.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ длягофра
А чего это она вдруг решилась?Намеки поняла?
Даже не знаю, завтра спрошу))))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я работала с девушкой когда-то,и от нее тоже чем то подобным воняло.А она вся из себя такая фифа была,вобщем видная девушка.Но самое главное,что мужики возле нее вились постоянно.Неужели они не слышали этот запах,для меня это до сих пор загадкой осталось.
а может как раз и наоборот привлекает запах?!
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я работала с девушкой когда-то,и от нее тоже чем то подобным воняло.А она вся из себя такая фифа была,вобщем видная девушка.Но самое главное,что мужики возле нее вились постоянно.Неужели они не слышали этот запах,для меня это до сих пор загадкой осталось.
Может, они на запах и тянутся?)))))))
Яичница с беконом 08 января 2013
Ответ дляkesha
погуглила есть такое заболевание гарднерелез - типа воняет тухлой рыбой и проч как правило иджет букетиком хламидии трихомонады и при гонерее тож бывает
может у нее такэ но чтобы сам человек не слышал вони это жесть, конечно.

сочувствую, это не запах пота тут честно откровенно на женской курилке не скажешь - коллега вы воняете
вот-вот.у нас тоже была такая,муж у нее таскался и ее награждал,а мы задыхались.не все слышат от себя запах,к сожалению.анонимное письмо это именно то,что нужно!если не поможет,то только в лоб и пусть краснеет,если умеет.
Аноним 08 января 2013
Девочки,у меня была такая ситуация.Я и мылась и каждые пять минут бегала менять прокладку и дезиком мазалась.Запах тухлой рыбы неимоверный.Она просто не может его не чувствовать,он сразу после душа даже слышен немного.Само оно не пройдет.Это надо лечить и быстрее!Спринцевание только ухудшает ситуацию.Называется это Гарднереллез !Но лечится очень быстро и без последствий!

обусловлен дисбалансом микрофлоры влагалища. В норме она представлена преимущественно лактобациллами. Эти бактерии образуют молочную кислоту и перекись водорода, препятствуя размножению условно-патогенных микроорганизмов. В состав нормальной микрофлоры влагалища в небольшом количестве могут входить Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробные бактерии (рода Mobiluncus) и другие. Эти микроорганизмы в небольшом количестве присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин. В результате спринцевания; применения противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи ’Патентекс Овал’, свечи ’Ноноксинол’); смены полового партнера уменьшается доля лактобацилл в микрофлоре влагалища. Одновременно возрастает доля Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробных бактерий. При этом возникает дисбактериоз влагалища - так называемый гарднереллез.
Заюшка_хозяюшка 08 января 2013
Скажите прямо, у нас парень работал, мог прийти грязный. Всегда ругали, на следующий день аж приятно было видеть его.
Аноним 08 января 2013
В небольшом количестве гарднереллы присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин.
Аноним 08 января 2013
Причинами развития бактериального вагиноза(Гарднереллез) могут быть:
1. Ношение плотно прилегающего синтетического белья, облегающих синтетических брюк, т.е. создание препятствий для проникновения кислорода.
2. Злоупотребление прокладками на каждый день и тампонами - по той же причине.
3. Длительный прием антибиотиков, убивающих в том числе и молочных бактерий.
4. Неправильное питание - недостаток в рационе кисломолочных продуктов, являющихся источником молочных бактерий для организма.
5. Хронические заболевания кишечника и другие состояния, вызывающие дисбактериоз, - молочные бактерии приходят с пищей и живут в кишечнике.
6. Иммунодецифит - неспособность иммунной системы справиться с неполадками в организме.
Аноним 08 января 2013
Лечат только женщину, потому что вагиноз - это не инфекция и не передается половым путем.
Яичница с беконом 08 января 2013
Ответ дляАноним
Причинами развития бактериального вагиноза(Гарднереллез) могут быть:
1. Ношение плотно прилегающего синтетического белья, облегающих синтетических брюк, т.е. создание препятствий для проникновения кислорода.
2. Злоупотребление прокладками на каждый день и тампонами - по той же причине.
3. Длительный прием антибиотиков, убивающих в том числе и молочных бактерий.
4. Неправильное питание - недостаток в рационе кисломолочных продуктов, являющихся источником молочных бактерий для организма.
5. Хронические заболевания кишечника и другие состояния, вызывающие дисбактериоз, - молочные бактерии приходят с пищей и живут в кишечнике.
6. Иммунодецифит - неспособность иммунной системы справиться с неполадками в организме.
а к чему здесь эта информация?автор спросил как сказать об этом,а не просветить автора о болячках.думаю,что автор и сама бы смогла в инете найти эту инфу,но вряд ли от того,что она это прочтет ее коллега вонять перестанет.
Аноним 08 января 2013
скажите прямо если вы с этой особой вообще не имеете контакта- пусть станет стыдно, а если дружите, напишите записки или по нэту отправьте анонимно))