Некомильфо• 28 июля 2014

Что положить из еды в такую жару?

Девочки, сына забирают на учения. Сказали положить еды с собой на 1-2 суток. И я что-то растерялась. Что в такую жару можно взять?
Шкура Шуры• 28 июля 2014
консервы, галетное печенье.. Посмотрите, что в сух пайки входит

@nnet@• 28 июля 2014
тушенка,сгущенка,сухари, супы быстрые,кофе,сухое молоко
автор Некомильфо • 28 июля 2014
Ответ для@nnet@
Кипятка первое дни не будет, сказали. Поэтому супы, мивина отпадает
Ljalja1988• 28 июля 2014
консервы, хлеб подсушеный, сырокопченая колбаса
былоИпрошло• 28 июля 2014
А на какие учения,не отдавайте сына
@nnet@• 28 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
крекеры,галеты, воды не будет а потом будет?одноразовая посуда обяза
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2014
воды еще побольше положите-жара, говорят с водой проблемы
автор Некомильфо • 28 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
А на какие учения,не отдавайте сына
Каким образом не отдавать?
Козяка-маляка• 28 июля 2014
печеньки,сухарики
можно битки пожарить хоть на день, огурцы помидоры, консервы

автор Некомильфо • 28 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вода будет. Много ложить нельзя. У них марш броски со всеми вещами, которые с собой. 2 раза. Один раз 5 км, второй раз 8 км. Все что взял с собой, с этим и бежишь.
былоИпрошло• 28 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Каким образом не отдавать?
Они Вам гарантируют,что вернут сына таким,каким заберут
автор Некомильфо • 28 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Это ВУЗ
Кучерявочка• 28 июля 2014
исходите из соображений - максимум каллорий, минимум веса
это значит - овощи и фрукты не нужны, за 2 дня без них ничего не случиться
нужны - мясо (суджук, вяленое мясо, консервы - без фанатизма, т.к. тяжелые), глюкоза (сникерсы - даже если растаят, то все равно съедобны и питательны, орехи, изюм, сгущенка), жиры (молотое сало, паштет в консерве + хлеб).
Галетное печенье
и вода
космея• 28 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Тогда что-бы сытно и не тяжело : сыровяленую колбасу(завернуть в пергаментную бумагу , можно и сыр тоже завернуть : проверено пару суток выдерживает), консервы , крекеры , хлеб , конфеты типа рошенок если есть(быстрая энергия).
Кучерявочка• 28 июля 2014
не забудьте - кружка, ложка, миска, нож