Подметайло• 08 января 2013
Девочки, подскажите, как правильно поступить с покупкой квартиры, есть неб. старт
Есть квартира не в Киеве, ее цена около 26 тыс дол. Хотим квартиры в Киеве-под Киевом. Как правильнее поступить, что выбрать - в рассрочку, кредит..новострой.? Не знаю, что делать.. Копить не хочется - долго. Так чтоб уже довыплачивать, живя в своей, а то платить за аренду по 3-4 тыс грн тоже обидно..
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляkesha
еще раз повторюсь а право собственности?
на кого на новых владельцев? через год они пишут заяву ’денех нету ребенок мал будем платить из белой зарпалаты сикока можем от долга не отказуемси’ ну или еще какую слезную бумаженцию и все пропали денежки.
так продают квартиры либо клинические идиоты либо криминал который может вас и выселить с купленного жилья под дулом автомата. и напишут новые хозяева что хотите и еще должны останутся и без жилья лишь бы живыми уйти.
в такие игры и на такие суммы играть очень рискованно.
так это же не под расписку брать деньги,а с оформлением у нотариуса,право собственности-на новых владельцев,не смогут выплатить,значит теряют квартиру,согласно законов.Здесь бумажки не проходят. Причем тут криминал)
Аноним• 09 января 2013
т.е. с оформлением у нотариуса залога, хотела написать
Так как оформленная у нотариуса расписка толку точно не дает и может быть именно так,как вы описали (kesha)