я Кукарача• 28 июля 2014

выбор ламината. подскажите

выбираем ламинат для детской спальни и гостинной. дорогой пока не можем себе позволить. нужен хорошего качества по приятной цене. подскажите на каких производителей обратить внимание, а каких лучше обойти
спасибо
Almond_Cinnamon• 28 июля 2014
Советую QuickStep который 9.5 мм толщина, промасленный. У меня уже долго лежит, пережил потоп

Кирикова• 28 июля 2014
За дешево, хорошее не купишь!
Рекомендую Quick-step, качество отличное, рекомендую. У меня этой фирм, не экономте на детской
автор я Кукарача • 28 июля 2014
Ответ дляКирикова
За дешево, хорошее не купишь!
а нам как раз советовали его не брать - половина стоимости это за имя
автор я Кукарача • 28 июля 2014
мы не ищем дешевый - мы ищем хорошее соотношение цена-качество
автор я Кукарача • 28 июля 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
а цена его приблизительно какая?
Обнемашечка• 28 июля 2014
Red Click
Almond_Cinnamon• 28 июля 2014
В интернет-магазинах цену погуглите. Я не знаю, сколько он сейчас стоит.
IRiskA87• 28 июля 2014
у нас уже 4ый год лежит - KRONOPOL MASSIVE (класс 33) Дуб Силезия.