Ratysha• 28 июля 2014

Итоги опроса по велосипедам. Список участников.

25.07.14 мы подвели итоги опроса по трехколесным велосипедам.
В опросе приняло участие 75 пользователей.
Как и обещали, три приза от производителя 28.07.14 ушло победителям:
Елена, г. Житомир, логин на форуме Кидстафф Lenochek_2812,
Светлана, г. Киев, логин на форуме Кидстафф svitlanadmutrivna21,
Жанна, Б. Церковь, логин на форуме Кидстафф, romane.zhanna.

Еще раз огромное спасибо всем участникам!
svitlanadmutrivna21• 30 июля 2014
Огромное спасибо Вам! Очень не ожиданно позвонили, я даже не думала что могу победить! А подарок попался тот, что хотели, отличная игрушка. Еще раз спасибо!