Лепешечка• 28 июля 2014
В продолжение к темам о депиляции
Кто делал и реально ли сделать депилюцию воском,или чем там еще делают самому дома? Так привыкла к станку,что никогда не решусь наверно пойти к мастеру.Для меня это как поход к геникологу)) Но то дело обязательное,а вот эпиляция подвинется.. А вот самой поэксперементировать можно.
Пупс• 28 июля 2014
Пожгла,порвала себя.Бр.Хожу к мастеру.Она очень приятная,все мои страхи ушли сразу.
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2014
’Нижние’ ноги - без проблем сама,
а вот вверху и бикини - не могу, получаются кровоподтеки (
Барабасиха• 28 июля 2014
Как будто прошлый век, девочки, я на депиляцию хожу с 16 лет.
В 16 - усики убирала, в 17 - бикини, т.к. появился первый мальчик
А тут слышу, что кто-то оказывается до сих дожил до преклонного возраста и не пробовал это....шок
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2014
Можно и самой дома, но первые несколько раз лучше у мастера. Во-первых: посмотреть как, во-вторых ’привыкшие к вырыванию’ волоски дергать гораздо легче. Если никогда не видели как это делается, экспериментировать не стоит: можно сорвать кожу, оставить синяки, обжечься и т.п. И вместо красоты, долго все залечивать.
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2014
А по поводу гинеколога, это только в первый раз неудобно, дальше нормально. Можно если очень стесняетесь разовые трусики одеть, но поверьте, все совсем не страшно.
Лепешечка
• 28 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо