Марк_Репин• 28 июля 2014

Кто поставляет оригинальную парфюмерию ЭГЗАГОНУ hexagone

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста "НАСТОЯЩЕГО" поставщика оригинальной парфюмерии, не перекупа, которых сейчас развелось очень много...Спасибо
Cetera• 28 июля 2014
Эгзагон это и есть поставщик.

автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Ответ дляCetera
Эгзагон это и есть поставщик.
Спасибо, но вроде как они тоже у кого-то в Украине закупают, якобы есть огромный поставщик... которого нет в нете. Как его найти?)
NiGale• 28 июля 2014
Ответ дляМарк_Репин
насколько я знаю (по работе сталкивалась с ними), то они сами возят
Cetera• 28 июля 2014
Ответ дляМарк_Репин
Нет. Это они везде поставляют.
Cetera• 28 июля 2014
Ответ дляМарк_Репин
Брок например и в России есть, как и Летуаль, зачем им в Украине закупать?
автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Ну да , логично.....просто опираюсь на то что есть в интернете...
автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Возможно подскажете кто еще поставляет в Украину оригинальную селективную парфюмерию?
автор Марк_Репин • 28 июля 2014
ответы можно в лс, спасибо
ole111• 28 июля 2014
Ответ дляМарк_Репин
У нас 3 крупных дистрибьютора ориг. косметики и парфюмерии: Эгзагон, Селдико и BB Холдинг

автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Ответ дляole111
Спасибо Вам за просвещение )
автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Ответ дляole111
Подскажите адрес Селдико и ВВ Холдинг, спасибо
ole111• 28 июля 2014
Ответ дляМарк_Репин
Погуглите, я не интересовалась таким, честно)
если вы хотите приобрести продукцию, то вряд ли у вас это получиться, они сотрудничают только с крупными сетями(в авторизованных точках продаж - Брокард, Бонжур, Бомонд, Лэтуаль) Разве, что знакомого найти и то вряд ли, там с эти все строго(знакомая когда то в Эгзагоне работала, хотя может что то поменялось уже)
автор Марк_Репин • 28 июля 2014
Ответ дляole111
Сомневаюсь, я год назад связывался с Эгзагоном , мягко говоря цены опт. у них черствые... с ними что то заработать нереально....буду искать тех кто работает с парфумс юа или едп киев юа, вдруг повезет)