Зефирная попка• 28 июля 2014
Это одна я сижу с гривней на руках, рву волосы и незнаю что делать?
думала, но хуть на 10 коп упадет и то хорошо, потом смирилась с потерями и курсом в 12 грн, думаю ну все, вот вот куплю доллар и опять промах,опять он растет...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ход конём• 28 июля 2014
а совсем без гривны и без доллара
вот тут то и ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....выть хочется...
кураГАЛЯ• 28 июля 2014
у вас хоть гривна есть.........
а что говорить тем у кого не у.е не гривны не евро............ а жить как то нужно
Зефирная попка
• 28 июля 2014
Ответ дляХод конём
а совсем без гривны и без доллара
я персонаж который относится к пословице,не помню как там точно, но что то -нету денег, капец вообще нету денег, труба нету денег пора менять доллары
Лика-прилипка• 28 июля 2014
Я думала,у вас всего одна гривна. Хотела пожалеть. У людей денег на еде не хватает....
Сорока белобока• 28 июля 2014
А нам сегодня за убебу малой надо было платить... Хорошо, что доллары не поменяли в пятницу... Кое-как наскребли по сусекам и заплатили... теперь даже хлеба не за что купить...
Коленная ложечка• 28 июля 2014
смотрю, межбанк продаёт уже по 12,2. приват по 12. возможно, ещё получится успеть купить виртуальных долларов по 12. снять их нельзя, но можно потратить на долларовый товар. если приват опять не ограничит покупку.
Сорока белобока• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А сейчас уже можно переводить третьим лицам?
Тамбовский мел• 28 июля 2014
Ну вот объясните какая разница.а?не могу понять этого соотношения?разжуйте кто нибудь.Какая разница-деньги в долларах лежат или в гривне лежат?Только в том.что потом на обмене доллара на гривну можно выиграть?Если в случае того.что он упадет.или как вообще?
Молчунья• 28 июля 2014
А я сегодня 4 километра буду идти пешком... На дорогу 3 гривны просто нет...
И ничего, живая...
Зефирная попка
• 28 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
ну нам нужен доллар так как собирали на свое жилье, если б не оно то собирала б деньги на депозите гривневом
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
я имею ввиду следующее. открыть в приват 24 виртуальную валютную карту, долл/евро. и потОм в приват 24 купить себе валюту за свою гривну, со своей карты на свою.
Гладковыбритый шишун• 28 июля 2014
У меня на депозите в привате немножко лежит, и я как дура трушусь смогу ли забрать потом...
Тамбовский мел• 28 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Поняла.
Сорока белобока• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Но потом-то ими невозможно будет рассчитаться... Раньше я с посредниками так рассчитывалась... но в последнее время не проходили такие платежи... Писало что-то типа ’третьим лицам в валюте запрещено переводить’...
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
когда долар растет,гривна обесценивается, соответственно поднимаются цены на все, соответственно за те деньги уже меньше купиш .....как- то так
Слабый пол• 28 июля 2014
Ответ дляХод конём
а совсем без гривны и без доллара
Аналогично
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Блондинка в Законе• 28 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Я большую часть скинула по хорошему курсу,и сейчас гривну не держу.вкладываю
а куда вкладываете?
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
да, я же и говорю, потратить/перевести нельзя. разве что долларовый товар купить
Дую ветер• 28 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нас 4.08 заканчивается валютный...посмотрим как будем забирать
Сорока белобока• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
поняла... спасибо... У меня сумма маленькая там... нет смысла...
sh_viktoriya• 28 июля 2014
Ответ дляДую ветер
а будете забирать или переоформлять на новый срок?
Регионщица• 28 июля 2014
а у меня был депозит в грн а в мае данный депозит перевела в долары но срок заканчивается в октябре-буду забирать и срочно тратьить
Отвечаю всем• 28 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а куда вкладываете?
Инвестирую в компанию ММСИС индекс топ20,вкладываю по курсу нац.банка и деньги крутятся,в месяц от8 до 15%.
Гладковыбритый шишун• 28 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ухтышка! не страшно?