Svetlana-Leo• 28 июля 2014

Девочки, нужен проверенный логопед - Киев Оболонь, Петровка

Ищем логопеда для мальчика 5 лет на Оболони. Конечно хочется проверенного, но недорогого)) как всегда. 2 буквы - Л и Р. Буду благодарна за рекомендации.
Nadia-333• 28 июля 2014
В поликлинике на Оболони детской есть догорел. Берет и не с нашего участка. Ей многие не довольны-мол норовистая, упрашивать нужно. Но мне она зе бест. За 8 занятий малому пол алфавита поставила. Может ее строгость сыну и подошла. В диску могу скинуть наши поговорки. Напишите свой номер мтс, тогда перезвоню, расскажу все и как упросить.

Nadia-333• 28 июля 2014
Дурной т9 все исправил! Надеюсь вы поняли все