Сумчатая кошка• 28 июля 2014

Что подарить дочке на день рождения 4года.

Здравствуйте советчицы. Помогите придумать что подарить дочке на день рождения 4 годика. Что бы было что то интересное для ребенка.
Вам телефонограмма• 28 июля 2014
Моя в таком возрасте уже сама говорила что хочет. Спросите.

Барабасиха• 28 июля 2014
мне дочка целый список заказала
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Моя тоже говорит. Только я хочу что то интересное и что бы был сюрприз.
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
мне дочка целый список заказала
Я свою спрашиваю, а она говорит не знаю что я хочу.
ДелиВерка• 28 июля 2014
ми купили ліжечко для кукол та нову каляску в ретро стилі
ДелиВерка• 28 июля 2014
нам завтра 4 рочки, а вашій коли
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
нам завтра 4 рочки, а вашій коли
моей 15 августа.
Поздравляю Вас.
Что дарить будите?

Барабасиха• 28 июля 2014
Вы вместе в магазин сходите, обязательно что-то малышка выберет
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Спасибо. У нас есть коляска и кроватка. Вот и не знаю что дарить. много чего у нее есть.
Apassionata• 28 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Дарите хорошую книжку, не ошибётесь :)
И творческие наборы. Рисовать любит девочка?
Яичница с беконом• 28 июля 2014
Ответ дляApassionata
Дарите хорошую книжку, не ошибётесь :)
ооо не факт, моя все книги рвет, фломастеры ломает)) а пластелина сколько повыбрасывала нам плей дох какая то фигня с цветным пластилином, валялся он везде.я все повыкидывала вместе с прибамбасами типа пице делать и еще какой то набор не помню. так что не факт что автор не ошибется
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 28 июля 2014
Здравствуйте, могу предложить свои услуги: Фотокнига - Азбука с ее фотографиями.

Книга разработана так, что там не просто фото ребенка, а она сам непосредственно принимает участие. Яркая и интересная книга, а главное полезная и познавательная)

Индивидуальный подход, профессиональное качество /опыт работы больше 5-ти лет/, приятные цены

Мой магазин на kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/store-Masterskaya-Krea...
Мой блог: http://kr-fotopodarki.blogspot.com/
Яичница с беконом• 28 июля 2014
какой у дочки любимый мультик? берите что то с любимым героем
puftik• 28 июля 2014
Могу Вам такие игрушки предложить
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляApassionata
Дарите хорошую книжку, не ошибётесь :)
Рисовать не очень любит. А что вы можете предложить?
Apassionata• 28 июля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Мы в этом возрасте открыли для себя акварельные карандаши. Очень яркие сочные цвета, плюс, возможность размывать водой. Восторгу не было предела. Но у меня дочка просто обожала рисовать.

Может, какие-то наборы вроде шкатулок для детских сокровищ (клеим мозаику) или наборы для создания бижутерии -- и интересное творчество, и полезная вещичка в результате (но понадобится ваша помощь, в 4 годика такие задания очень непростые для ребёнка)
Apassionata• 28 июля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Тайфунчик :)
автор Сумчатая кошка • 28 июля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Барбоскины и Свинка Пеппа
Irina08• 29 июля 2014
настольная игра - и игрушка и очень развивает логику.
не обычная, яркая и очень интересная, много отзывов https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html

VERONA77• 30 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9737653.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9730612.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9836165.html