С перепою• 28 июля 2014
Хватит спамить и давать ложную инфо Черновцы и т. д.
просто женщины не хотят муже отпускать! А вы раздуваете!!!
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
Девушка, воевать должны ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не ТЕ кто через 1,5 часа после прибытия в зоунр АТО отправлют грузом 200. Воевать должны с полным обмундированием, а не в шлепках.
я согласна с вами, но где? где у нас профессионалы? у нас армия с распада СССР только хуже и хуже становилась, вопросов есть много, например где наши миротворцы?
но такие методы - тоже не есть гуд
на нашу долю выпало вот такое испытание, да, никому не пожелаешь
в то же время куча загорелых молодчиков пьют в барах, фоткаются на геометрию, празднуют, веселятся, в городе жизнь цветет и как и прежде понтов куча
как будто в стране ничего не происходит
но такие методы - тоже не есть гуд
как будто в стране ничего не происходит
Обращеница• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
при чем тут румыны?
Вы реально видите, только то что хотите видеть.
Вот и я что-то не поняла,причем здесь румыны
Ответ дляКокосиха
но такие методы - тоже не есть гуд
как будто в стране ничего не происходит
но такие методы - тоже не есть гуд
как будто в стране ничего не происходит
на эту тему можно спорить сколько угодно
1. как Вам этот список https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547516 ?
2. Я понимаю, что испытание, долг и т.д, но вот толку от этого пацаненка в 20 лет там в зоне АТО? он же с перепугу там помрет!
Ну хоть как-то нужно готовить их, а не с бара-дома-с офиса- с учебу и на войну
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
при чем тут румыны?
а чем вы можете такое обьяснить, возле Львова, Франика не перекрывают ведь? хотя, вот насмотрятся на наших, хз что будет
у всех есть мужчины, никому не хочется, чтобы они там гибли
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
откуда у вас инфа что не готовят?
кум мой 2 мес. был на Олимпиады, только потом отправили
ну и военка, само-собой
Ответ дляКокосиха
но и в ладоши от счастья там тоже не хлопают 100%
В Николавеве тоже Румыны?
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
В Николавеве тоже Румыны?
так никому не весело, а людям на Донбассе еще не слаще, там и погибшие, и жить негде...
за Николаев ничего вам не могу сказать
что вы предлагаете? какой выход
за Николаев ничего вам не могу сказать
что вы предлагаете? какой выход
Ответ дляКокосиха
за Николаев ничего вам не могу сказать
что вы предлагаете? какой выход
за Николаев ничего вам не могу сказать
что вы предлагаете? какой выход
а что я могу предложить?
Я бы рада чем-то помочь, да не знаю.
Про Донбас вообще молчу - Дай им Бог пережить это и не потерять своих родных.
даже не представляю, что может это остановить?
Я бы рада чем-то помочь, да не знаю.
Обращеница• 28 июля 2014
А вообще,девочки,правы здесь все.И то,что нельзя ребят посылать в резиновых шлепках и то,что откуда им взяться профессиональным солдатам с амуницией,когда в стране такая разруха.
И между прочим я вчера приехала с черниговской,так там тоже возмущаются,как раз раздают повестки,а кто хочет своих мужчин отправлять на смерть.А моя бабушка,она из детей войны,так вообще плачет,говорит,что мы даже себе не представляем,что такое война и после нее.Говорит,что тоже все так тихо начиналось,никто не верил,что это затянется на годы
Кокосиха• 28 июля 2014
Ответ дляspring81
ну если б не было инфо - не писала бы
или Вы считаете, что даже 2 месяца это достаточно, чо научить?
откуда я знаю, они мужчины, защитники, это их долг
на военке же что-то делали?
или ми их с днем армии и днем защитника отечества просто так поздравляем, абы было
посмотрите ролики с АТО Мустафы Наема - там много мужчин-добровольцев, вообще без военки и армии
давайте своих мужчин оставим дома и пойдем сами воевать, они ж не ученые еще!
или будем здесь все сидеть и ждать, как Украину поделят,авось мы к Румынии отойдем, все ближе к Европе
я знаю, что так делать нехорошо, это подло!
если моего заберут - буду сидеть и плакать, но протестовать не пойду((
каждая все-равно за своего мужика переживает - пусть соседа заберут, из другого села, другой области, но не моего! если разбираться - то сделать прозрачную процедуру отбора, ну и всех на равных правах, но кто это будет делать? там у них даже толковой комп’ютерной систематизации нет, а в этик справах они копаться будут долго... такая страна у нас, такая система
чето я сама с собой, пойду я девочки( пусть будет мир и такие темы никогда не поднимались
на военке же что-то делали?