Добрый Жук• 28 июля 2014
mmcis индекс топ 20. Вкладываете деньги?
Спрашиваю тех, кто инвестирует. Какой у вас доход? Какие суммы вкладываете? Не боитесь?
И вопрос по самой программе. Вложил деньги и больше никаких телодвижений?
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2014
вот и я начитавшись сегодня, тоже заинтересовалась данной темой...
Очень хочется послушать реальных вкладчиков
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
программа интересная. Присматриваюсь к ней, планирую с сентября закинуть немного денег.
Но пока только присматриваюсь, я имею опыт торговли на форексе, так что примерно понимаю все риски данного предприятия.
Жирафовое варьенье• 28 июля 2014
Работаю в другой конторе, которая тоже занимается форексом. По сути у них да, больше особых телодвижений не надо, но если брокер за вас будет торговать и все деньги спустит, то у нему никаких претензий
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это в любой форекс-конторе так))))
Жирафовое варьенье• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так это в любой форекс-конторе так))))
не в любой. Во многих, но не в любой.
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
но там ведь вложенная сумма распределяется на 20 инвесторов. все таки процент маленький, что они все прогорят.. или я не права?
Жирафовое варьенье• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Ну как маленький.... Суть форекса в том, чтобы купить подешевле, а продать подороже. А если учесть, какое количесвто людей и контор этим занимаются, то никто ни от чего не застрахован.
На первых порах у всех идет +, а потом обычно предлагают пополнять счет на все более крупные суммы, которые в результате могут легко прогореть. Иначе все бы только и делали, что работали на форексе и все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
не в любой. Во многих, но не в любой.
А что в вашей? Просто интересно, страхуете?
В бытность мою трейдером торговым предложили мне контракт на 10 тыс дол в управление. Там защита от рисков скреплялась договором, и если управляющий трейдер просядет более чем на 15% допустим - то по договору, возмущает трейдер, а 15% - риски инвестора.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
почитайте їхній форум...там багато відповідей. Знаю людей які вкладують саме в індекс топ 20. Як на мене достойна фірма
Жирафовое варьенье• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Страхуем первую сделку клиента в любом случае.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
есть люди, которые очень хорошо на этом зарабатывают, и стабильно.
Возможно, эти 20 трейдеров - и есть эти люди.
Не смотрела еще их историю, все руки не доходят....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Интесеееесно. Если не секрет, где работаете?
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
історія досить достойна, особливо в Кондакова
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вдвойне интереееесно
Жирафовое варьенье• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Конечно, есть. Но я говорю о том, что это не значит, что все мы тоже будем на этом зарабатывать.
В ммсис консультантам за каждого привлеченного клиента раньше платили 100 грн (год назад), Но больше 1000-2000 дополнительно к зп почти ни у кого не выходило.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Во многих платят. Кухни же сделки менее определенной суммы внутри себя крутят, им выгодно, если клиенты сливаются)))
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вдвойне интереееесно
почитайте він достатньо відкритий трейдер, і про нього є багато інформації, а також відгуків реальних вкладчиків. Сама перевернула інтернет зверху донизу....Тільки приглядаюся до топа. Кондакова маю в друзях, спілкувалася заочно, як на мене достойна людина, ще й свій благодійний фонд має. Це не реклама, а чисто моя думка, основана на довгому зборі інформації.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
по ідеї так ризики мінімальні..а як на практиці
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я в любом случае буду эту тему тщательно шерстить к сентябрю, но спасибо за отзыв!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
На практике все зависит только от человеческого фактора.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ще їм недавно повернули ліцензію для торгівлі на українському ринку в квітні, для мене це позитивний фактор. Самі знаєте, зараз багато фірм закривають і банків особливо, а їм все повернули. Шерстіть. А ще забула + в копилочку, вони запустили китайський сайт будуть залучати звідти клієнтів. І в нас відкрили офіс в місті. Я думаю компанія яка вгрохує стільки бабла, хоче тільки розвиватися. Офіс в них шикарний.
Я теж хочу вкладувати немаленьку суму, але ще збираю ++++
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ааа, автор! Ваши вопросы же не отвечены.:)
Там вложить можно от 100 дол.
Да, больше никаких телодвижений.
Там вложить можно от 100 дол.
Да, больше никаких телодвижений.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Может, лучше начать с малого? Вдруг инвестиции - это не ваш конек?
а вообще, знакома с один товарищем.
Он сам собирал себе портфель инвестиционный из более чем 25 счетов.
Поднял за год с 4х тыс дол до 17ти тыс дол. Неплохо.
а вообще, знакома с один товарищем.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вообще, знакома с один товарищем.
більш достойних фірм не бачу...ставлюся до збору інформації і перевірки всього дуже серйозно. Тільки банк. І то зараз і банки потрібно шерстити, така ситуація в країні, хто його знає. Звичайно що для перевірки буде 100 долларів, а там побачим, ввод, вивод, як працює фірма..і т. д. Якщо все ++ то можна і докласти:)))
А ви що думаєте на рахунок цієї фірми. Ваші враження від збору інформації
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Пока положительные, но я и раньше с ней была знакома, еще года 4 назад.
Я мечтаю свой портфель создать
Но для этого ума много надо.
Я мечтаю свой портфель создать
Но для этого ума много надо.
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там вложить можно от 100 дол.
Да, больше никаких телодвижений.
Там вложить можно от 100 дол.
Да, больше никаких телодвижений.
про меня совершенно забыли
но спасибо, что вспомнили)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
про меня совершенно забыли
но спасибо, что вспомнили)
Просто тема интересная)
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ви пробували торгувати, це можуть тільки одиниці. Це дуже важка справа, і добре треба мозгами шурупати.
Просто думають, що всі можуть і зароблять міліони