Сижу на стуле• 28 июля 2014

Посмотрите как доллар и евро растут.

http://minfin.com.ua/currency/mb/

За день доллар вырос на 20 копеек.
Евро - на 35 коп.

Что же дальше будет, как думаете?
Алгонавт• 28 июля 2014
этого следовало ожидать

энциклопУдия• 28 июля 2014
П-ц будет. Все, войной от экономики уже не отвлечешь. Там свои механизмы.
Конечно, некоторые скажут, что это всё Янукович, ну или Путин...
Гравицапа• 28 июля 2014
А вы что, думали что он будет снижаться?)
Алгонавт• 28 июля 2014
я помню здесь успокаивали, что курс упадет до 11, а то и до 10 грн. Но я послушала и сделала выводы, поменяла всю грн на доллар по курсу 11,8
автор Сижу на стуле • 28 июля 2014
Ответ дляГравицапа
Надеялась, что притормозил и стал на отметке 11.90-12
автор Сижу на стуле • 28 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
Да-да!
Я тоже помню этот бред.
Где эти предсказатели сейчас?
Карта мордвы• 28 июля 2014
БЛИН,я в шоке....хотела купить пару сотен баксов а теперь по такому курсу не очень хочется...

Гравицапа• 28 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
с такими событиями, как у нас, доллар никак не будет стоять на месте)
Nomadixon• 28 июля 2014
Ожидайте евро 20, доллар 15 - это как минимум до конца года можно ожидать
Алгонавт• 28 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
в привате и ощаде еще можно купить по 12
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Что вы, эти ребята совсем не при чем. Янукович богатейшую страну с префицитным бюджетом оставил Порошенко и Яценюку...
автор Сижу на стуле • 28 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
Только безнал.
Cernobai• 28 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
в ощаде я его купить не могла вообще уже несколько месяцев((
Амели на мели• 28 июля 2014
Гривну отпустили в свободное плаванье,работаю непосредственно с деньгами,ежечасно сегодня повішается курс
Карта мордвы• 28 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
при Януковиче доллар 8 стабильно был
Попадалочка• 28 июля 2014
когда я писала про доллар больше 15, меня все в сад посылали и умничали. пожинайте теперь свои плоды ума и сообразительности.
энциклопУдия• 28 июля 2014
а я что говорю?! :))) Ведь есть еще зомби, не все отрезвились :)

Кто вам сказал это про бюджет? Яценюк с экранов ТВ? Или вы лично видели, сколько оставалось после Яныка в казне?

А откуда гроши на войну, если кредитов толком так и не дали? :))))
Ёлки, сколько вас таких наивных еще :)))
Карта мордвы• 28 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
что то сомневаюсь,а все таки гривну держать щас очень не перспективно.......
Алгонавт• 28 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
курс 12, но валюты нет, муж толко что звонил

Шумелка Мышь• 28 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия

Девченки, не переживайте! Скоро гривну вообще держать не будем! Ледве буде до з/п хватать и будем радоваться этому. Мужики на войне а мы по домам с детьми выживать будем! Слава Украине и майдану!
энциклопУдия• 28 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы знаете, я даже не удивлюсь, что некоторые будут радоваться. Настолько пропаганда зазомбировала, что очевидного не замечают... Греться будут грелками и винить в этом Путина.
Карта мордвы• 28 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
офигеть,ну специально ведь гады так делают...будут и дальше поднимать,а валюту завозить спешить не будут
Я не на долго• 28 июля 2014
Девочки, все вопросы к нашему правительству. Сейчас они греют свои карманы на этом курсе.
Мама фифти цента• 28 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия

А таким и не докажешь у них во всем происходящем виноват Янукович,зомби они и в Африке зомби
Мама фифти цента• 28 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Девочки куда катимся?!Как страшно,что ожидает нас страшно подумать,катится Украина со скоростью звука с бедности в нищету!Здобули блин херои!
katie_777• 28 июля 2014
я делала опросик на прошлой неделе касательно ситуации:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541221

через 3 месяца повторю ради интереса

ожидаю, что результат будет 75/25 % в перевес яныка через 3 месяца. особенно когда из-за отсутствия отопления начнут дети болеть
Алгонавт• 28 июля 2014
Девочки, кому интересно, есть валюта в Сбербанке России. Курс 11.99.
katie_777• 28 июля 2014
еще что я ожидаю с очень большим интересом по итогам 2014 года - какая же прибыль будет у банка Каломойши, как у главного спонсора происходящего

думаю, что в 1,5-2 раза больше, по сравнению с 2014 годом.
katie_777• 28 июля 2014
сорри, по сравнению с 2013 годом
Пищалка• 28 июля 2014
Так я не пойму, чё вы тут до сих пор сидите? быренько к кормильцу Януковощу, пусть вам по 8 продаст!
И в Сочи с ним отдохнёте заодно! Ручки не забудьте поцеловать... А великого Пу в другое место которое он любит!