Добрый Жук• 28 июля 2014
mmcis индекс топ 20. Вкладываете деньги?
Спрашиваю тех, кто инвестирует. Какой у вас доход? Какие суммы вкладываете? Не боитесь?
И вопрос по самой программе. Вложил деньги и больше никаких телодвижений?
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пока положительные, но я и раньше с ней была знакома, еще года 4 назад.
Я мечтаю свой портфель создать
Но для этого ума много надо.
Я мечтаю свой портфель создать
Но для этого ума много надо.
Ви трейдер? чи в ДУ вложували. Як познайомилися з даною фірмою.
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Просто тема интересная)
я вот просто думаю, лучше вложить проверенному человеку под 4% в месяц или же в ммсис и не рисковать...
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
про меня совершенно забыли
но спасибо, что вспомнили)
головне до всього підходити з розумом
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
якщо перевірена людина то можна і їй. В ММСИС від 6-10 %. А можна 50 на 50%. Головне, як говорив Роберт Кіосакі розділити ризики і не вкладувати всі яйця в одну корзину
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Трейдерила 2 года назад)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Дамы, вы о разных вещах говорите. В ММСИС предлагают ДОХОДНОСТЬ 8-15% в мес в среднем. А соотношение прибыли делится 15 на 85(85 инвестору). А риски уже смотреть нужно у них, сколько они ставят ограничения, и есть ли они вообще.
В любом случае, АВТОР. Если ваши деньги сольют - то вы их потеряете. ВСЕ.
Просто шансы на то, что разу 20 человек сольются - малы.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Трейдерила 2 года назад)
ох я теж цим промишляла. але не склалося, потрібно час для вивчення всіх ліній Фібоначі і т. д:))) Та й ще в Інсті була, не сподобалося.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Инста Форекс?
Я торговала по уровням и МА.
Мне понравилось. Хочу опять вернуться, но для таких людей как я(слишком эмоциональных) это больше развлекалово, чем работа.
Хотя на мелкую быт.технику заработала, нормально)))
Теперь при ссорах мужа тыкаю, что вот - это мое, я сама заработала)))
Я торговала по уровням и МА.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
максимум в них було 12 %. Мінімум 6%. це за період їх існування
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ну ничего так, это достаточно высокая доходность!
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Инста Форекс?
Я торговала по уровням и МА.
Так Інста Форекс
Я по рівням Фібонначі та по Мартину балувалася, теж трошки заробила, але то копійки, та й нервів ніяких не вистачало. Це потрібно бутиль валеряни випити перед тим як Метатрейдер включаєш. Чи можливо це не моє. Скоріше друге:(( Думаю інвестор краще, та й навіщо мучитися , нехай інші торгують, хто дійсно в цьому розуміється
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
це супер, навіть якщо 6% процентів в місяць, це досить високий відсоток.
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
но получается с этих 6% нужно отдать 15% трейдерам?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Так Інста Форекс
Инвестиции - это тоде сложная наука, увы. Просто так не заработать нигде. Но если вы в этом понимаете, но при этом торговать не можете - инвестиции очень даже могут быть полезными для вас!
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мені здається в цій справі потрібно вибрати дійсно достойну фірму. Торгувати це набагато важче:(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Давайте так будем считать. Вы вложили 1000 дол.
Расчет прибыли - 15% трейдерам, 85% вам.
Трейдеры заработали 10% за январь - т.е. 100 дол. Из них они заюирают 15 дол. А вам - 85 дол. Т.е. на 1е февраля ваши личные средства - 1085 дол.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
всеодно виходить достойна сума. В банку вам 1 % дадуть максимум в місяць
Добрый Жук
• 28 июля 2014
СРЕДНЯЯ ДОХОДНОСТЬ ЗА МЕСЯЦ, 2014г.
ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ДЕК
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
мы с вами втроем вкладываем деньги. и за каждый месяц доходность будет одинаковая? или кому как повезет на трейдеров?
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
СРЕДНЯЯ ДОХОДНОСТЬ ЗА МЕСЯЦ, 2014г.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
Если мы с вами вложим в одинаковых трейдеров - то и доходность у нас с вами будет одинаковая, согласно нашим вложенным суммам в %.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
СРЕДНЯЯ ДОХОДНОСТЬ ЗА МЕСЯЦ, 2014г.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
Ні вви вкладуєте гроші наприклад в червні 1000 долларів, в липні отримуєте 84 доллара, 84 *15/100 =12,6 84 -12, 6 = 71,4 ваш чистий дохід. Ітого 1071 доллара. На інший місяць може бути інша дохідність наприклад 10 %. Ви з цієї суми отримуєте свої вже 107 долларів. І так далі. Процент вираховується загальний на всіх 20 трейдерів, і кожен отримує однакову суму, тільки в кожного своя сума вкладу, так виходить і в кожного свій процент від вкладу. В вас від 100 долларів, в мене від 1000 вкладених.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
СРЕДНЯЯ ДОХОДНОСТЬ ЗА МЕСЯЦ, 2014г.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
10,21 11,02 7,78 12,07 10,22 8,43
объясните непутевой.
Т.е. если вы и я обе вложат в 20ку этих трейдеров, но вы вложите 1000 дол, а я 100 дол.
И если в январе, допустим, команда заработала 10%, то у вас заработок - 100 дол, а у меня - 10 дол. Из которых вы получите 85 дол, а я - 8,5 дол.
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
но я так понимаю не факт, что вы попадете к одной и той же двадцатке. поэтому и процент прибыли будет разный?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я так понимаю, что у ММСИС пока только одна 20ка.:)
Добрый Жук
• 28 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если так, тогда можно рискнуть)
но больше 1000 дол мне как-то страшно вкладывать. вдруг что, я потом себе этого не прощу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
если так, тогда можно рискнуть)
Вложите 100. В след.месяце можно докинуть 200 и т.д.
Детские_Будут?• 28 июля 2014
Ответ дляПугачиха
напишите как выводить деньги
Дівчатка, якщо дійсно когось зацікавила програма, пишіть в личку.
Проконсультую як краще зареєструватися, через яку систему вводити кошти. Через яку виводити. Як замовити офшорну картку банка для виводу коштів.
Одним словом розкажу всі нюанси даної програми для комфортного корисування.
Плюс калькулятор, розроблений програмістами, для розрахунку вашого прибутку.
Гарантую, що не пошкодуєте
Пугачиха• 28 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Гарантую, що не пошкодуєте
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2014
У меня знакомый 14тыс. у.е держит,уже больше года.начинал с 1000..Отлично себя чувствует)))