Мядуза аля моргонер• 28 июля 2014
Покупаете ли Вы сейчас недвижимость, авто?
Делаете сейчас или планируете на ближ. будущее такие крупные покупки как жилье (дома, квартиры), авто? Или отложили такие покупки на какое-то время?
Результат:
вже голосів:
43 (40.95%)
результат
37 (35.24%)
отложили крупные покупки
25 (23.81%)
покупаем сейчас
АдеКВАтная• 28 июля 2014
купила.делаю ремонт.
финансы с продаж тут на сайте.
секонд покупаю продаю.поштучно
финансы с продаж тут на сайте.
секонд покупаю продаю.поштучно
Аннуитет• 28 июля 2014
Муж хочет поменять машину, я против!!! Думаю, что не самое лучшее время, но......
Уточка• 28 июля 2014
Хотели продать дачу в Крыму, но смотрю, что с такой ситуацией в Украине , наверное подождем.
пу_пугренчик• 28 июля 2014
Ответ дляУточка
чего подождете?
Уточка• 28 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
чего подождете?
Да вот не знаю чего ждать ! Там рынок недвижимости стоит, документы не переоформлены , короче геморрой да и только. А так хотелось, что дети, а потом и внуки там отдыхали.
пу_пугренчик• 28 июля 2014
Ответ дляУточка
а мы продали,у нас там мини гостиница была
сейчас там сильно (очень) выросли цены и огромный спрос!
АдеКВАтная• 28 июля 2014
да стремно.купила квартиру 1 июля.уже делаю балкон и окна.заказала отопление.
да если начнут и у нас то напрасно.а есл не начнут.
если мою хатынку затронут.стрилять умею.прицел хороший.
Уточка• 28 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Спроса пока не вижу;( а цены выросли . Продавали по доверенности?
палка-копалка• 28 июля 2014
Думаю продавать свое. Не вижу себя и свою семью больше в Киеве(
Чем дальше, тем хуже(((
Аннуитет• 28 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Чем дальше, тем хуже(((
Куда переезжать думаете?
Мядуза аля моргонер
• 28 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Чем дальше, тем хуже(((
что не так в Киеве? может район неудачный?
Бабушка Бетман• 28 июля 2014
А мы пытаемся продать свою квартиру ,что-бы купить побольше.Глухо -даже просмотров почти нет
.А еще хотим мою машину на продажу выставить,наверное будет та же история.
Я не в теме• 28 июля 2014
мы продали мою машину,мужа оставили, решили что пусть будут лучше деньги наличными на всякий случай, жилья своего нет, хотели купить, но пока не будем, живем сегодняшним днем с мыслью, если будет такое как в Донецкой обл. уедем в Польшу.
палка-копалка• 28 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
оболонские липки неудачный район?)
Просто режим жесткой экономии рождает агрессивных людей.
Переспектив развития страны на ближайшие 10 лет не видно. Страна в войне и неизвестно, когда она закончится и не Дай Бог может перекинуться на столицу(
Мядуза аля моргонер
• 28 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка
оболонские липки неудачный район?)
район не плохой) мы с Вами соседи.
Если честно, не поняла про агрессивных людей.
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2014
В Киеве сланца нет- за чистят только Донецк, Луганск и Харьков- все где есть сланцевый газ и его добыча. Остальное неинтересно
Доставучая• 28 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На ЗУ есть сланцевый газ.Так что, ждать гостей?
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Там Польша рядом- не даст застать землю, как и Франция с Болгарией( там тоже газа полно). А с Востока решили сделать мусорку и расселяют народ род видом войны