Диверсификация• 28 июля 2014

Сколько вы платите частному врачу?

Подскажите сколько стоит выезд на дом,или как вы оплачиваете услуги частного врача?
...аяприкольная• 28 июля 2014
на то он и частный,есть тариф. Я живу в областном центре, плачу 100грн, если в поликлинике иду к врачам-50грн

Перемелица• 28 июля 2014
100-200
Пасти Ла• 28 июля 2014
350 - + такси или сами забираем.
Голодаю• 28 июля 2014
400грн
Надувная пыль• 28 июля 2014
100 грн
Незнакомлюся• 28 июля 2014
наверное гривен 100 платила бы.
но я врачей вообще не вызываю, ни частных, ни государственных, - нет необходимости.
Без комплексов• 28 июля 2014
Скажем так, если дадут меньше 200грн больше домой не поеду. Если на прием в болницу - то сколько дадут.

Артура Пирожкова• 28 июля 2014
Ответ дляГолодаю
400грн
пцццц
...аяприкольная• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
А в каком вы городе?
Артура Пирожкова• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
мля ппццц
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
А в каком вы городе?
киев. Узкий специалист.
Голодаю• 28 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
пцццц
нормально у меня такой врач что за один раз все назначения такие сделает что не приходится повторно вызывать и звонить могу в любое время и по любому поводу
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
мля ппццц
за удобство надо платить. Или в очередь сначала к семейному, за талончиком, а потом уже ко мне, если направление семейник даст. И тогда бесплатно.
А что вас так возмутило? Я трачу свое личное свободное время естественно не задаром.
автор Диверсификация • 28 июля 2014
Ответ дляГолодаю
400грн
Один выезд?
Голодаю• 28 июля 2014
один
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
А ка же клятва Гипократа?

На самом деле врачи самая коррумпированная отрасль

Когда вы уже нажрётесь, так бы лечили как гребёте
Пасти Ла• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А ка же клятва Гипократа?

Однако...........
Обращайтесь к бесплатным.
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Однако...........
Обращайтесь к бесплатным.
Я обращаюсь к адекватным
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А ка же клятва Гипократа?

а где в клятве гипократа написано что я в свое личное свободное время должна ехать домой к пациенту нашару? Только потому что пациенту влом идти в поликлинику по месту жительства или не нра врач поликлиники? Учитывая что я узкий специалист стационара и прием на дому в мои обязаности аж никак не входит.

Подскажите плиз• 28 июля 2014
100 грн
Пасти Ла• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Я обращаюсь к адекватным
Вы имеете выбор.
Я согласна платить 350 + такси за то, что ко мне зав педиатрич. отделения приезжает в любой день. И назначает только нужные лекарства и процедуры.
Раз к б\п лору попали: 20-рентген, 380 - лекарства, причем, как оказалось, гаймарита у нас не было,просто нужно было не довести до..
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Такие как вы и в кабинетах ручку в руки не возьмут пока в кармане не зашуршит
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
странная вы однако....
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
странная вы однако....
Неа, не странная,видела таких врачей с очень маленькой буквы ,гребут двумя руками а знаний меньше чем у фелбдшера,зато гонору.
Незнакомлюся• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
так ходите не к такой, как она)
проблем-то)

или Вы думаете, что если врач - то ему и деньги не нужны? он типа по определению благотворительностью типа должен заниматься?)
ну так Вы очень ошибаетесь. врач - так же работает, как работает любой другой специалист. И если к Вам в свой выходной приедет айтишник чинить Ваш комп - то Вы ему заплатите за его работу. С чего вдруг врач приедет в свой выходной к кому-то просто так?))
смешная Вы))
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да что вы говорите))). Удачи)))))).
Коленная ложечка• 28 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
так ходите не к такой, как она)
проблем-то)

смешная Вы))
Я всё это понимаю,как то неожиданно эта врач вызвала меня на агрессию своим постом.
Много апломба .

И видимо вообще ситуация в общем с нашей медициной.
Если раньше на сто дипломов было пара купленных то сейчас только два врача со знаниями а остальные дипломы отбивают
Незнакомлюся• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Много апломба .

ну, система такая. да, они виноваты, что ’дипломы отбивают’ вместо того, чтобы думать о пациентах, но не они ведь сделали так, что им надо эти дипломы отбивать?
да, неприятно бывает,
но при желании можно найти нормального врача - который назначает адекватную цену, и который обладает знаниями и умениями.
Бентливуман• 28 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
поддерживаю
Без комплексов• 28 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Много апломба .

не очень поняла в чем был апломб.... ну да ладно.