ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2014
Воровство - Будьте осторожны
Сегодня при мне парень у женщины вырвал кошелек из рук и убежал. Продавцы говорят сильно активизировались воры и уже в наглую отбирают вещи, воруют продукты.
Киев.
Коко Шанель• 28 июля 2014
В моем магазине вынесли 6 банок шампуней и 5 кондиционеров. Пока продавец про про маску для волос рассказывала. Раньше такого не было, но одно что-то украдут, но чтобы аж 11позиций за один раз
Янка-угомонись• 28 июля 2014
мошенники, аферисты, воры просто кишат еще с начала года! по ночам частенько слышу как кричат люди ’помогите!’ хоть Киев и не бомбят, но реально страшно ходить по улицам...
Янка-угомонись• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
частичная амнистия...
видать бывшие зеки уже и не боятся что их опять посадят, так как бюджет пустой(((( вот лучше бы их из тюрьмы сразу отправляли окопы копать и пробежки по минному полю устраивать....
Творог для розжига• 28 июля 2014
амнистии были всегда. здесь другое. огромное колличество граждан с печальным прошлым, приехавших в Киев из зоны АТО.
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
И это, конечно, тоже. Работы нет/работать не хотят... Но количество амнистированных, по стат. данным, и правда, немаленькое.. Вот все вместе и дало..
Интернет Бродилкин• 28 июля 2014
а то шо семьи беженцев наеало
рабоать не хотят,а кушать хочется,вот в Польше правильно делают,организованно,палаточный лагерь и не дальше,и полный контроль каждого шага,а у нас-куда хочу туда и еду,где хочу там и хожу,что хочу то и делаю...вот реультат.